......

Ты ночью вообще не спала!Собиралась.У тебя получилось три чемодана:

Ну и конечно же наводила марафет,Ведь ты знала,что у твоей сестрёнки нет прав,но зато есть друзья,и скорее всего это парни.
В 4 утра ты выглядишь так:
костюм-
маникюр-
макияж-
И как раз вовремя ты успела.К твоей парадной подъехал джип.Из него вышел накаченный мужчина в чёрном костюме.Он поднялся на твой этаж и постучался в дверь.Ты открыла.
ты:здрасте.Вас наверняка прислала Мира,мои чемоданы в гостиной.
Он молча кивнул и взял твои чемоданчики.Ты закрыла дверь и последовала за ним.Ты предпочла сесть на задние сидения,чтобы он открыл тебе дверь,а ты вышла вся такая красивая!Просто в аэропорту будут ждать твои фанаты,тебе это оооочень нравилось.Ведь некоторые дарят тебя подарочкиииии!!!😃
Вобщем сели в самолёт вы очень даже удачно.(Фанатов охрана сдерживала!:-))Сейчас вы сидите в самолёте и обсуждаете тему следующего альбома.
Короче-перелёт был очень скучным!А вот когда вы вышли из самолета...На тебя накинулась толпа фанатов с разными просьбами и вопросами.Ты всем дара автограф,от всех отвязалась.Мира сразу мотнула в гостиницу.
На выходе из аэропорта уже стояла твоя сестра болтая с каким-то парнем,а стояли они рядом вот с это машинкой:

твои мысли:надо будет тоже машинку купить...
Ты гордым шагом зашагала к своей старшей сестрёнке.Твои чемоданчики тащил один из сотрудников.С твоими прекрасными волосами играл ветерок,глаза точно смотрели на болтающую парочку вобщем ты великолепна,как всегда.Как только ты подошла к ним разговор прекратился.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››