...

- Салют, как ты думаешь, тут есть кто-либо сильный? - Мечта растянулась во все 32 зуба, - а то мне надо тренироваться....
- Ну... - иссикол задумалась, - может мастер "Глаза змии"... - команда направилась к двери.
Огромная деревянная дверь слетела с железных петель. Все маги обернулись и увидели довольно хрупкую девушку и кошку. Бабуська с желтыми глазами, седыми волосами и огромной шапкой недовольно фыркнула и пробубнила что-то вроде "А ты еще кто такая?".
- Не узнала, маг времени - эти слова ввели мастера в шок, а волшебница продолжала, - может сразу отдашь мне Лоизу, и дело с концом?
- Да как ты, малявка, обращаешься с Великой Амилой!? - возмутился парень с длинными оранжевыми волосами, которые заплетены в 2 косы.
- Нарываешься, маг огня? Я тебя в два счета уделаю!
- А сможешь? - темный маг сверкнул своими зелеными глазами.
Девушка хмыкнула и подумала:"Да я даже не буду есть его огонь. Я и так справлюсь. " Маг не дожидаясь атаки кинулся на Мечту."Его магия основана на рукопашным боем с использованием огня как усилитель,.." - продолжала размышлять и одновременно уворачиваться она. Маг раздражал девушку постоянными насмешками, как вдруг она перешла в нападение. Мечта сдавила руки волшебника, прижала их к голове, повалила темного мага на пол и с быстротой молнии ударила между шейными позвонками. Он отрубился. " Противник его уровня - моя младшая сестренка... А ей 12... Н-да...я даже магией не пользовалась... - подумала волшебница, а сказала:
- Только не говорите, что он самый сильный маг и сильнее только мастер... - молчание "темных" подтвердило этот факт и маг 3 этажа вздохнула, - отдайте сразу Лоису...
Через 5 минут Мечта, Лоиса и Салют уже подходили к согильдецам...

Когда двоица покинула "Сильнейшую команду хвоста феи", то Эльза подумала, что не разумно посылать новичков, хоть они и "S" класса, одних на такое важное задание, но Люси ее переубедила, сказав, что они хотят себя проявить и не надо решать их от этой возможности.
Врагов была куча, но "все низко пробные обалдуи, которые и магией пользоваться не умеют" как выразился Саламандр, издав свой фирменный "Рев дракона", а Грей в первый и в последний, как он сказал, согласен с головешкой.
Услышав шаги вся команда обернулась и узрила двух девушек и кошку, которые шли к ним...

После получения награды маги отправились на поезд и отправившись в Магнолию стали обсуждать о задании.
- Такое легкое задание... Я даже магию не стала использовать... - начала Мечта, но замолкла...
- А все таки какая у тебя магия? - по любопытничал Грей.
- Вам пока рано об этом знать...
- А давайте распределим сумму вознаграждения, - попыталась перевести тему Титания.
- 600/5=120дк., каждому, - подсчитала Люси.
- Я откажусь от денег, - возразила Мечта.
- Но... - Алая запнулась от пристального взгляда волшебницы...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››