Как?

Команда рассталась в гильдии. Люся села за барную стойку и стала "докладывать" все Мире. Грей плюхнулся за стол, а рядом уселась Дождия. Нацу стал обжираться, а Эльза следила за балаганом в гильдии. Одна только Мечта не знала, что ей делать. Подумав она села за самый отдаленный столик и стала наблюдать... А если подумать, то она этим уже полгода занимается. А ведь пора уже действовать... Она думала, кого бы пригласить на дуэль. Гилдарц - самая подходящая кандидатура, но если его сразу заволить, то ее будут обходить стороной и дальнейшее выполнение задачи будет невозможно. Эльза? Уже лучше, но слишком. Мира? Она вежливо откажется. Остаются Грей и... Нет, пока рано... Тут из сумки вылезла кошечка и прервала размышления своей подруги.
- А спать ты где будешь?
- В восточном лесу.
- По соседству с вулканами и другими чудовищами?
- Да.
- Бедные монстры, - со всей искренностью сказала высшая. - Может лучше не будешь терроризировать бедных существ, а возьмешь задание на всю ночь?
- Ты в каком смысле!?
- Да не в этом, извращенка. И за одно купим дом... - она задумалась, а в это время из гильдии вышел Нацу с Хеппи в придачу. Вот и Грею наскучила необычная для "Хвоста феи" тишина, и он решил последовать примеру Нацу. Эльза в это время уплетала клубничный тортик, а Люся допивала свой сок. Видя с каким удовольствием Титания уплетает торт, у молодой волшебницы заурчал живот, а его обладательница тихонько достала из сумки яблоко и начала неторопливо откусывать кусочки. К тому времени, когда от яблока не осталось даже огрызка, Люси уже давно направлялась к своем {censored}, а Эльза вышла из гильдии. Салют тихонько прошептала"Пора" и они пошли на второй этаж. Там было три задания: Уничтожить людоедов на острове Мирон 15.000.000 дк., Отыскать артефакт "Забытое кольцо Девы" 18.000.000 дк., и снять проклятье с замка ***. Девушка не долго думая выбрала первое задание и пошла к Мире, а так как-то косо взглянула не нее.
- Ты уверена? Это десятилетние задание, оно очень сложное.
- Да, - кротко и решительно произнесла фея, - и еще, я сама отдам уведомление о принятии заказа, - Мира как-то странно на нее посмотрела, но согласилась кивком головы, дала уведомление.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››