Разговор.

Весь оставшийся дел ты просидела в гостиной в основном разговаривая с Люциусом.Но вот семейству Малфоев уже надо было возвращаться в их Поместье.
Распрощавшись ты с родителями отправилась обратно в дом.
Ангелина:Жаклин,мне надо с тобой кое о чем поговорить.
Ты:Хорошо,о чем?
Ангелина:Эм.....давай у тебя в комнате.Иди туда и подожди меня там.
Ты:Ok.
Ты послушно отправилась к себе в комнату.Она находилась на втором этаже,как всегда мрачность,окна завешены плотными черными с зеленым шторами,двухспальная кровать заправленная красным постельным бельем,прикроватный столик на котором стоит маленький ночник,в этом столике еще находятся ящички,но никто кроме тебя их не открывал.У стены стоял книжный шкаф и обычный шкаф для одежды.Еще комнату дополняли пара кресел.На стенах висели портреты.Также в комнате присутствовал камин.
Ты подошла и завалилась на кровать и начала думать.
Да долго меня тут не было,хотя все осталось как и тогда когда я уехала.Даже пыли никакой.Наверно Триш прибиралась.Надо будет пока я тут,и никуда пока не уехала,кое-что проверить.И в этом мне как всегда поможет Триш.Да точно после разговора с Ангелиной,этим и займусь.Решено.-так ты размышляла пока твоя мама не постучалась в дверь.
Ты:Открыто.
Ангелина зашла к тебе и как всегда присела в кресло.
Ангелина:Жаклин,пока тебя не было мы с твоим отцом и не только,кое-что решили.
Ты:И что же вы решили???И с кем если не секрет???
Ангелина:Нет,не секрет,с родителями твоего будущего мужа....
Ты:Будущего мужа?Понятно.....Значит вы все таки решили поступить по своему...Но почему?
Ангелина:Девочка моя,ты ведь знаешь что я и твой отец,тоже примерно в твоем возрасте узнали такую новость....И ты еще к этому относишься спокойно,потому что...
Ты:....потому что мы тебе с самого детства говорили об этом.....Ма,я это знаю....Ну тогда скажи мне кто он???
Ангелина медленно встала с кресла и подошла к двери.
Ангелина:Родная моя,прости меня......
Ты:За что?ты ведь ничего такого не сделала.
Ангелина:За то что я тебе скажу....Твой жених......это.......Малфой,Драко Малфой!
С этими словами она выскочила,по другому это не назвать,за дверь и закрыла её на замок.Буквально через секунду Ангелина услышала твой крик.
Ты:ЧТО ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ!Я ЭТОГО БЕЛОБРЫСОГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!И ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ!ПОСЛЕ ТОЙ НАШЕЙ С НИМ ССОРЫ,МЫ ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЕМ ДРУГ ДРУГА И ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ ТАКОЕ!!!!!я СОГЛАСНА ЗА КОГО УГОДНО,ТОЛЬКО НЕ ЗА НЕГО.ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ХОТЬ СТАРИК,НО ТОЛЬКО НЕ МАЛФОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››