Поездочка к отцу

«Нет, ну не может родная мать так поступить со мной, я ведь с ним и недели не протяну! Точно, нужно взять мыло и веревку, в этом случае или я или он!» - думала Этсу Чо собирая свои вещи то и дело поглядывая на календарь чтобы убедится , не первое апреля ли сегодня. Вдруг, что – то вспомнив девушка начала шарить в карманах : «Блиииин! У меня жвачка кончилась!Что делать? Я сейчас прям тут повешусь, чтоб лишний груз не тащить! Ладно… по дороге куплю… десять пачек!» Собрав чемодан Этсу плюхнулась на кровать и стала разглядывать опустевшую комнату вспоминая такой вдохновляющий бардак который включал в себя завал на столе, развалины учебниковой башни, бутылки из под Coca Cola или Pepsi! Увы все это в прошлом! И тут поворачивается ручка, тихонько скрипит дверь и в комнату входит мама Этсу – Акеми. Невысокая женщина в коротеньком темно - синем сарафане, на голове туго завязанный пучок светло фиолетового цвета, большие серые глаза – все это придавало женщине строгости и серьезности, но дочь то знала, что она такой же обезбашенный человечек как и она сама.
- Ну что, Этсу, ты готова?
- Мам, это обязательно?
- Что?
- Как будто ты сама не знаешь! Ехать к отцу конечно! – рассердилась Этсу.
- Да, ты видела свой дневник? Какая у тебя успеваемость?! Отец тебя немного проштудирует по математике и иностранному языку, а так же физике, химии…
- И по всей школьной программе! – закончила девушка.
- Вот, правильно! Я не в силах заставлять тебя учится ведь сама такая же, а отец возьмет тебя под жесткий контроль!
- Мамочка, я сама начну учится, честно – честно…
- Я знаю, а с папой вообще отличницей станешь.
***
Я сидела на заднем сидение маминого авто. Мне было очень плохо и с глаз мимовольно лились слезы. Начался дождь и у меня возникло чувство что небо плачет вместе со мной… Вы спросите почему я плачу? Да вы просто не знаете моего предка, он ассоциируется у меня с бедой, причем конкретной. Когда-то в 10 лет, мама меня отправила к нему погостить, тогда еще я не щитала его конченым лохом и вообще думала что он нормальный отец… Кароче, решил он что я уже взрослая и меня надо приучать к труду, тогда этот {censored} пристроил меня помогать какой – то старой уборщице! Так я научилась мыть полы, я потом еще удивлялась, а у него не было идеи меня в бордель здать? А че тоже труд.
Тем временем дождь все расходился и я уснула под барабанный бой капель! Проснулась от того что кто – то громко и отчетливо закашлял, словно хотел что б его заметили. Я то сразу поняла что это мой чекнутый папа! Но мне дико захотелось его рассердить и я сделала вид что еще сплю. Отец по надрывался еще минут пять, ну ничего, зато поупражнялся в своем фирменном кашле который доводил меня до нервной икоты! Прибейте меня носком, я щас его прибью своим телефоном, тем самым китайцем, которого он подарил мне на днюху (первый презент с его стороны за пять лет, вот он и решил похвастаться). Наконец отцу надоело кашлять и он ткнул мне в спину пальцем, с таким отвращением с каким пихают палку в мертвого кота!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››