Понимание...

Сегодня Акира проснулась в слезах всё от того же сна. Резко вскочив на ноги девушка упала от изнеможения на колени. Она не могла нормально поспать уже около недели. Легко было представить себе её самочувствие. На часах выбивало 4:30.
- Ну, что будем действовать по-другому! Доброе утро Симка! – поздоровалась Акира со своей кошкой, - только ты меня понимаешь… ведь так? – взяв на руки кошку девушка снова завалилась на кровать.
- Мяу-у – как бы лениво ответила домашняя любимица своей хозяйке.
- Ну вот видишь! Даже отвечаешь! – засмеялась девушка, боже мой дождалась уже сама с собой разговариваю… - поражалась сама себе Акира. – В университет, надо топать в университет! – еле подняла себя девушка через два часа. Всё это время она пролежала не о чем не думая. Просто витая в себе. Сделав себе пару бутербродов девушка вдосталь наелась как не странно для питание требовалось ей не много. А вот три чашки кофе никак не подействовали на состояние Акиры и у неё всё так же закрывались глаза. Быстро выбрав, что одеть она посмотрела на себя в зеркало. На неё взирала девушка с большими зелеными глазами. Совсем недавно решив изменить свою жизнь Акира изменила и свой цвет волос сделав их с красным оттенком. Не очень короткое каре придавало ей таинственности. Интересные и точные черты лица раньше делали её забавной девчонкой, а сейчас красивой девушкой. На ней был полосатый черно-красный свитер, черные джинсы, кожаный пиджак и сапоги с ярко красной шнуровкой на небольшой платформе еще вчера девушка заметила небольшое сходство в одежде с тем парнем, но не придала этому особого значения, а сейчас вспомнила его улыбку и улыбнулась сама себе. « Да что со мной твориться с каких это пор я начала так глупо улыбаться без причины?» вдруг спросила сама себя Акира. Только она сама знала, что творится у неё в голове и то не всегда могла разобраться, а сейчас и вовсе запуталась. У девушки было некое пристрастие к красному цвету и поэтому вся её комната была в черно-алых красках.
- Эх… ну что ж пока Симка до вечера! – попрощалась девушка со своей любимицей и хлопнула входной дверью. – Нет!! Только не это!! Я убью тебя Дэн!!! – Акира стояла возле своей машины и почти пылала от гнева. Дело в том, что её бывший возлюбленный проколол ей шины и оставил прекрасную записку «С любовью Дэн». «Это будет последняя гадость, которую ты сделал в своей жизни» обдумывала план мести девушка ехав метро. Дорога к месту учебы была наполнена массой приключений. Акире несколько раз наступили на ногу, пообсуждали бабки за спиной и облили грязью ( морально). «Ненавижу метро…» уже сто раз она прокляла себя за то, что решилась на такой подвиг. Конечно на пару девушка прибыла вовремя опоздавши всего лишь на сорок минут. Косо глянув преподаватель всё же впустил студентку в аудиторию.
- Что случилось? – взволновано спросила Акиру соседка по парте.
- Лучше не спрашивай! Я ехала в университет на метро! – страдающе поделилась своим горем девушка.
- Ха-ха-ха!! Боже мой какая трагедия!
- Нет ну чего ты ржешь? Ты хоть раз была там? В этом аду?
- Ха-ха-ха! – еле успокоилась София. – Да представь себе пока у меня не было машины – каждый день! И вообще довольно часто встречала там приятных людей и симпатичных парней.
- Что? В каком месте ты там видела приятных людей? Это наверное была та бабка которая посмотрела на меня так как будто я из другого измерения…или наверное это тот дедушка…
- Какой дедушка? – перебила подругу София чувствуя , что еще чуть-чуть и она не сможет сдерживать смех.
- Ой да ты знаешь такой симпатичный старичок. Он когда меня увидел в метро ни разу не отвел от меня свой взгляд. Я еще удивляюсь как он не просверлил меня? А потом это чудо увязалось за мной по дороге в университет. Ну пройдя половину дороги я не выдержала и спросила «Дедушка, что вам нужно?» в ответ же он покраснел и убежал. – иронизировала девушка.
- Ха-ха-ха!!!
- Прошу прощения дороги дамы, но я вам не мешаю? Или может поделитесь своей увлекательной историей с нами? – решил вмешаться преподаватель. – Так может Акира прочитает нам свой доклад?
«Доклад блин совсем вылетело из головы» запаниковала девушка. Решив как-то выкрутиться она полезла в свою сумку что бы найти хоть какую-нибудь информацию, но увидела на столе две незаметно подкинутые тетради. Одна принадлежала Софии, а другая Джеймсу который слыша разговор девушек тоже угорал на задней парте.
- Да секунду! – с этими словами Акира схватила первую тетрадь и с довольным видом начала читать доклад.
- Ну что ж садитесь пять! – в голосе преподавателя явно прозвучало разочарование.
Все остальные пары девушка пыталась выспаться, но надоедливые преподаватели никак не давали ей этого сделать.
- Стоп, а где твоя машина? – вдруг осенило Софию после занятий.
- Дэн проколол мне колеса, - вспомнила о своей боли Акира.
- Да на более он просто не способен…
- Ты тоже это заметила? – с этими словами девушки рассмеялись.
- А как будешь добираться домой?
- Вообще то надеялась на вас друзья мои… - девушка действительно была уверена, что друзья не откажут подвезти ей домой. – У вас на сегодня какие-то планы да?
- Ну Джеймс помчался к маме ты же знаешь он давно обещал свозить её к гадалке.
- Ага!! А благодаря кому? А благодаря нам! - хором засмеялись девушки.
- И я совсем забыла тебе сказать меня Рон на свидание пригласил…мы хотели сразу после занятий оправиться куда-то погулять, но хочешь с начало мы тебя завезем домой…
- Та нет не надо! Разве я не знаю как ты долго этого ждала. Я и сама смогу пройтись подышу свежим воздухом давно я не гуляла просто так по городу.
- Точно??
- Та точно, точно. Вон иди он уже тебя ждет!
- Спасибо солнышко!! Ты меня всегда понимала!! – с этими словами София чмокнула подругу в щечку и поспешила к своему возлюбленному.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››