Помним?

Идя по берегу пруда они молчали.Шун размышлял кто ета девушка и откуда она,но потом у него хватило смелости и он спросил:-"Откуда ты приехала?"
-Я приехала из города Ляонин вместе с моей мамой-ответила она
В мыслях Шуна столько было интереса о ней,что онс первого взгляда влюбился в нею
Когда они зашли в домик у пруда все посмотрели на Луну как на чужую,но стоило ей розказать о себе и она влилась в компанию.Когда все пошли по домам только Луна осталась у пруда и смотрела на звезды.Как только она начала думать о Шуне какой он красавчик и прочее и тут к ней подошел он и тихо сел. У видя его она покраснела,но он сделал вид как буто он етого не увидел.Он начал розказивать о том как она ему нравиться и все такое.И она не могла все держать в себе и сказала
-Ты мне тоже нравишься,но я слыхала что у тебя есть возлюбленная так-что не буду тебе мешать в твоих личных отношениях-сказала она с грустным и в тоже время серьёзным лицом
Прошло пол минуты как он ответил:-Моей возлюбленной есть ты. И никто мне больше не нужен кроме тебя-сказал он с уверенностью что он ей небезразличен.Но она ничего не ответила она встала и ушла. Придя домой она все розказала маме о её новых друзьях и пошла спать. На следующее утро Луно позавтракавшая пошла гулять.Как только она вышла из дома как увидела что к ней идет Мира,она спряталась в парке который был около её дома и дождалась как уйдет её подруга.Все её искали целый день и все было бесполезно. Шун и команда начали волноваться за Луну.Её мама не находила места так нервничая.Тогда все опустили руки что-бы искать Луну,но один Шун не теряя надежды нашел её около потухшего вулкана под названием Памир.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››