Вся правда...

Хейлен тихо шла и плакала, она не слышала ни кого, атолько шла и плакала. Как вдруг блондин взял её за талию (чего сам от себя не ожидал) и сказал:
-"Может ты мне ответишь, что случилось?"
-"Это долгая история"
-"Ничего, время есть"
-"Я всё равно не хочу об этом говорить"
-" ну пожалуйста, ради меня"
-"Хорошо... когда я была маленькая, у меня появилась сестра, Лола, она сильно болела и практически умерала. Я спросила у мамы: "А что, у меня больше не будет не естры не бра.." и тут я поняла, чтоя ни то ляпнула, но мама сказала, да, у тебя когда-то был брат, его звали Лэни, но он тоже умер от этой болезни" Тут Лэни перебил и спросил (он был в шоке):
"А какая болезнь? и вообще про что ты говоришь?"
Хейлен продолжила говорить: "Видишь ли, когда мой папа ещё не познакомился с моей мамой, у него была девушка, она была гадалкой, и водин момент они сильно поссорились и разошлись, а потом эта гадалка, я уже не помню как её звали, наслала на маму болезнь, эта болезнь заключается в том, что когда она рожает детей, они все умерают, тоже что и я только я выжила, т.к. та старуха умерла, но когда я упала в обморок я очутилась здесь"-закончила Хейлен."Вот таая вот длинная история"
"Это, получается, что ты моя сестра???"-спросил Лэни который был в шоке.
"Да.."-дрожащим голосом сказала Хейлен.
"Но я в тебя был влюблён, как только тебя увидел, а ты моя сестр.." Неуспел договорить Лэни, как Хейлен его поцеловала и побежала, куда-то далеко-далеко, по полям, по чистым, красивым, пустым полям.
Лэни побежал за ней, они оба играли в догонялки, потом когда Хейлен сдалась, Лэни повалил её на траву и они в обнимку (как брат и сестра) начали смотреть на звёзды.
"Смотри..."-сказал Лэни: "Видешь, малая медведица, а вот и большая"
"Смотри скорей, смотри"-Хейлен пошатала Лэни, "Звезда летит, загадывай желание"-прошептала Хейлен.
Так они и заснули одни в поле.Эх, романтика...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››