Утро

Ты:А-А-А-А-А-А-А-А-.....какого Пушкина,уже 10 часов-И ты начала одеваться-ну Какаши получит,чё он меня не разбудил.
Ты уже бежишь в академию.Т.М.''Ну здорово.Мой первый день в академии,а я уже опоздала.Просто супер.''Ты забегаешь в класс и вот результат:Ты с огромной силой выбила дверь,а она в свою очередь аккуратненько сбила стол Ируки,который с дребезгом разбил окно и вылетел на улицу.И все ученики,думая,что настал апокалипсис,вместе с шокированым Ирукой[Еще бы,буквально пару секунд назад он стоял возле стола,который успешно валяется на улице и которому он очень сочувствует],видят тебя с невинным взглядом аля я сама в шоке и я здесь не причем,стоящую возле покалеченного входа в класс.
Ты:Здрасти, я Амэ Хатаке,буду учитьсяс вами,Хокаге должен был предупредить.И извените меня за опоздане, дверь э-э-э-э...а также за стол и окно-Рассказала ты пока все отходили от шока.
Ир:Ладно,но больше что бы такого не было,садись за свободную парту.
Ты:Хай.
Нар:Амэ,садись ко мне.
Ты:Хорошо, Наруто.-И ты села возле него.
Ир:Вы уже знакомы?Вот и хорошо.[Она сдружилась с Наруто,они так похожи.]
Впереди тебя сидел парень.
Пар:Я Шикамару,а это Чёджи- он показал на сидящего рядом парня.
Чё:Привет.
Ты:Привет.
Шик:Да, бедная Коноха,боюсь она не выдержит два стихийных бедствия.
Ты:А кто второй?
Шик:Он сидит рядом с тобой.
Ты:Наруто?
Нар:Да это я.
Киб:Я Киба,а это Акамару и Хината-позвал и представился сидящий сзади парень,и указал на щенка,который сидел у него на голове,а потом показал на сидящую рядом девочку.
Хин:П-привет.
Ты:Привет и приятно познакомиться.
Хин:Ты так похожа на Наруто-куна - и она покраснела.И тут ты чувствуешь,что в тебя летит,что-то маленькое и ты машинально, не поварачиваясь словила кусочек мела,который кинул в тебя Ирука.Все на тебя посмотрели удивленно,потому что Ирука так кинул мел,что его было почти невозможно словить.
Ир:Ты конечно молодец,что словила мой мел,но впредь не разговаривай не моих уроках.
Ты:Гомен.
И тут в разбитое тобой окно запригивает котенок и садиться к тебе на плече.
Ты:Ирука-сен-сей ,это Цуки,можно она будет со мной на уроках.
Ир:Вообщето сюда нельзя..
Ты:Ну позяяяя-и ты зделала кавайные глазки.
Ир:Ну...ладно.
Ты:Ура.
Все уроки прошли без приключений,не считая того,что Ирука орал на тебя раз 40.Но ты еще чувствовала на себе чей-то взгляд,а когда повернулась,то с права от тебя за соседним столом сидел тот парень,которого ты встретила вчера.По разговору девченок ты поняла,что это был Учиха Саске.После академии ты пообедала с Наруто в Ичираку рамене.После,ты решила пойти к озеру и увидела там................


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››