Начало

Что значит любить? Дорожить тем, что ты любишь? Быть рядом, когда тому плохо, быть любим тем, кого любишь? Что значит Любить? Этот вопрос я задавала себе много раз, и в каждый раз не могла найти ответа. Столько пережить, столько увидеть и почувствовать, но не ответить, на такой как кажется на первый взгляд простой вопрос. А вы когда-нибудь этот вопрос себе задавали? Некоторые скажут да, но вы углублялись дальше, глубже суть вопроса? Нет? Вы наверно рассматривала только вершину айсберга, а то что дальше мы не видим оно спрятано от лишних взглядов так глубоко что страшно погружаться в темноту. Ни на что не напоминает?! Да, душа человека!!! Мы видим только то, что хотим видеть, то, что первое попадается в глаза. Больше своей массы люди видят только поверхностно и не каждому дано видеть то, что спрятано в душе человека. Да и люди все не полностью открывают свою душу, но почему? Может, потому что мы боимся осуждения или нам неприятно, что кто-то знает больше? Скорее всего, так как сама я закрыта и не люблю говорить лишнего, всё приходит постепенно знакомые, приятели, товарищи, друзья, лучшие друзья, а дальше может и любовь…….
Я обычная девушка со своими страхами, желаниями ,заботами. Обычный подросток, но я ни когда не думала что всё может так быстро и стремительно измениться!
Я расскажу вам о том, что покажется фантастикой или просто выдумкой. Считайте! Это ваше право, думайте, что это сказка, что это враньё…..но задумайтесь, почему этому не суждено быть на Яву!!! Вы можете подумать, что с моей головой не всё в порядке, думайте, что хотите это уже ваше верить или не верить…И с вашего позволенья я начну своё повествование…..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››