Загадка школы "Онамин" 2 часть

Ты со своей подругой хихикнули и направились в школу. Внутри школы было очень красиво, стены были в бежевых тонах, красивая лестница ведущая на второй этаж.
-Давайте прежде промоем рану, а затем я поведу вас к директору, хорошо?-Неожиданно спросил Трей. Вы даже вздрогнули.
-Давай.-Ответила ты и мило улыбнулась.
Вы поднялись на второй етаж и зашли в комнату под номером 12. Ето была ваша комната.Ты удивилась откуда он знает где вы живете но промолчала, но Джел..
-Ух ты, Джесс! Это ведь же наша комната!-Весело сказала смотря на номер висевший на дверях.-А откуда ты узнал где мы будем жить?-Спросила она удивленно и посмотрела на парня.
-А я и не знал, просто здесь живет моя подруга. Она может промыть рану.-сказал он спокойно и зашел в комнату. Вы зашли за ним. В комнате было три человека, одна девушка и двое парней.
-Привет, народ. Хотел вас познакомить, Джесс и Джел. Они новенькие, будут учиться в нашем классе и жить в этой кимнати.-Начал представлять вас Трей.
-Здрасти.-Сказала спокойно твоя подруга и легла на свободую кровать.
-Приятно познайомитися.-Сказала нежно ты и села, как получается, на свою кровать.
-Ой, у тебя ранена рука. Нужно промыть.-Подскочила девушка и достав аптечку начала промывать тебе рану.-Трей, может нас представиш?-Не отвлекаясь от твоей руки сказала она.
-А, да. Это Эвелина.-Показал он на девушку .-Лен.-Показал он на первого парня.-И Лайсерг.-Не зная почему, но тебя заинтересовал именно второй парень.
-Привет. Думаю мы подружимось.-сказал Лайсерг и улыбнулся.
-Девченки, а вы слышали легенду школы "Онамин"? Если не слышали могу рассказать.-Загадочно сказал ваш новый знакомый по имени Лен.
-Нет, не слышали. Расскажи.-Так же загадочно и с ноткой интереса в голосе ответила ты.-А она страшная? Ну, история!
-Да, очень страшная и мистическая потому что....- Не успел он договорить как его перебил взволнованный голос твоей подруги.
-Нет, не надо рассказывать. Без нее проживем.-сказала она на одном дыхании.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››