^^

- Хокаге - это я! - сказала девушка сидящая за столом.
- Хахаха..Смешно! - сказала ты, - Но мне говорили, что Хокаге это стар... - не успела ты договорить, как тебя рукой заткнул Наруто. Ты посмотрела на него, как на врага народа и с удивлением. А потом резко убрала его руку, и с презрением посмотрела на него.
- Не смей прикасаться ко мне! - сказала ты и потянулась к катане,( вот эта катана)
и сразу же оказалась позади Наруто, а у того в горло уперлась твоя катана.
- Хами, остановись! - сказал Гаара и обволок твою катану песком. Ты посмотрела на него со злобой, но убирать катану не стала.
- А иначе, что? - язвительно сказал ты.
- Немедленно убери катану от него! - строго сказал Гаара и песок начал обволакивать тебя.
- А что так? С каких это пор ты беспокоишься о своих "друзьях"? - сказала ты, но поняла, что зря. Этими словами ты задела Гаару за живое. И в один момент песок полностью обволок тебя и ты полетела в стену. Послышался удар и рассыпание стены. А еще какой-то звук, звук - ломающихся костей. Ты встала и хотела пошевелить правой рукой, но она просто жутко болела. Она была сломана.
- Гаара! Хами! Остановитесь! - закричала Темари, вставая между вами.
- Темари отойди! Не мешайся! - сказала ты.
- Что?! Вы же убьете друг друга! Вы же друзья! - все еще не унималась Темари.
- Друзья так не поступают! - сказала ты, смотря в пол.
- Так, Гаара, Хами, хватит! - сказала девушка вставая из-за стола, - Вы вообще-то перед Хокаге стоите!
- А вы перед Казекаге! - съязвила ты.
- Хватит паясничать! А иначе...
- Что иначе?! А?! Вызовите родителей и скажите ваша дочь не умеет себя вести! Ха! А если их нету?! Они просто отказались от меня! Бросили, как какаю-то игрушку!, - говорила ты, а по твоим щекам текли слезы. Странно, но глаз не было видно, их скрывал твой капюшон. Ты потянулась рукой к лицу, чтобы вытереть свои слезы. И случайно прошла рукой по лбу. На твоей руке появилось пятно крови...
- Моя...кровь... - лишь сказала ты. Что-то поплыло у тебя в голове. Ты окинула всех присутствующих взглядом, а те с недоумением смотрели на тебя, мол "Ты че своей крови никогда не видела?!" Так оно и было. После миссий, ты хоть и приходила раненой, но без особых травм. И большого обилия крови не было.
Кровь напоминала тебе о чем-то...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››