Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Загадка тетради или эта странная любовь. Часть третья. Все изменилось, но не ты.

Извеняюсь ещё раз за долгое отсутствие. Все написано в темке. Продолжаем оставлять коментики, а я продолжаю выставлять проды.

Вспоминаем:
Ну вот и я!

Нами нервно перебирала вещи.
- Ну и что мне выбрать?- она задумалась- А чего это я так беспокоюсь? ну встречусь я со старым другом и что дальше? Боже я нервничаю и на пустом месте. И плюс к этому я ещё и с собой разговариваю!- сокрушалась она доставая выбранную одежду. Руки тряслись, ноги были ватными в голове крутилось множество вопросов. Девушка пхолодела взглянув на часы. она немного опаздывала, но и ватари тоже. Он должен был зайти за ней. она быстро переоделаи и накрасилась взглянула на себя.
(см. ток на одежду)

и тут раздался звонок в дверь. Нами подошла и открыла её. Ватари как обычно был в плаще воротником прикрывавшем ему лици и назко опущенной шляпе.
- Извини дела были.
- Ни чего ватари.- она натянула куртку на плечи- Только Рюдзаки терпеть не может безрасудства.
- нами ты ни как не можешь ему простить тех слов...- покачал головой человек который был ей почти отцом. Нами застегнулась и вместе с мужчиной вышла из квартиры и закрыла на ключь дверь.
В молчании Ватари и Хитоми прошли до ателя.
- Хм, с чего бы это он решил встретися с людьми из полиции?- зябко передернувплечами спросила девушка.
- Не знаю нами. Решил что так будет правельно.
нами фыркнула и вошла в лифт. Кабина отсчитывала этажи. Серцебиение увиличивалось. нами еле еле стояла на своих шпильках.
- не волнуйся милая!- ватари пошлопал девушку по плечу.
- А чего мне волноваться?
- Мы оба знаем почему нами.- он улыбнулся.
- это в прошлом.
- конечно конечно- неохотно поддакнул старик.
Наминетерпиливо постукивала ноготками по кабине лифта. Ватари перехватил её руку и погладил. ей стало чуть легче и она глубоко вздохнула. Двери разехались в стороны. Первым вышел и свернул в лево Ватари. Девушка все больше волнуясь шла за ним. Он открыл ключом номер. ты вошла в след за ним. Все было уютно и все по высшему разряду. Проворчав "Как это на него похоже", Нами сняла куртку и повешала её на вешалку. Их гостинной донасились голоса. Ватари посмотрел на девушку и взглядом дал понять что можно идти. Он вошел сквозь приоткрытую дверь в комнату.
- А вот и Ватари.
- Здравствуй L.
Нами вздохнула и вошла за ватари. Сердце её колотилось словно бешенное. L удивленно смотрел на тебя. Все замерли увидев тебя.
- что она тут делает Ватари?- спросил ледяным голосом Рюдзаки.
- Ватари он не знал что я прийду?
Два ледяных и взбешенных взгляда.
- Хм вы поговорите об этом позже.
- Хорошо. Проходи Нами.
- Без тебя разберусь! Я уже не та "Маленькая девочка возомнившая себя детективом"!- холодно подчеркнула Нами
- так продолжим. Вот вам удостоверения. Они фальшивые. Не смейте ни кому называть свои настоящие имена! Вот ремни. Ели с вами что то случится нажмите на пряжку и мы сразу поймем что вам грозит опасность- продолжил Рюдзаки не обращая на твою реплику ни какого внимания. Хитоми смотрелана него и в её душе сново разбушевалась буря чувств, а в голове появилась картинка того дня.

......Вечер. В штаб квартире все было тихо. "Затишье перед бурей!". Нами сидела на стуле. Она не понимала зачем её друг вызвал её.Голос Ватари был грустным и полным сожаления когда она разговаривал с ней по телефону. Девушка причувствовала плохое для нее событие. В комнату вошел Рюзаки. Взгляд радостных зеленых глаза и холодных черных встреились.
- Привет! ну как дело?
- Хитоми ты отстраняешься от дела.
- Почему?
- Из-за того что ты полезла невовремя, ранена сама и чуть не сорвала нам дело и оперцию! Завтра же ты покинешь штаб квартиру.
у Нами перехватило дыхание. боль отозвалась в сердце и боку. она вскочила и злостно взглянула в глаза старому другу.
- Да как ты смеешь?! И это после всего что я сделала? Да...да ты...Да ты зазнавшийся идиот!
- думай о чем говоришь!
- я считала что мы друзья!
- Думала она! Да ты маленькая девченка возомнившая себя детективом Сиди дома и читай книжки! Тебе не чего здесь делать!!! Ты только мешаешь под ногами!
Нами отвернулась в сторону двери, что бы Рюзаки не видел побежавших по щекам слезинок.
- Ненавижу...НЕНАВИЖУ!!!!!!!
Девушка вылетела сквозь дверь и устремилась на выход по коридорам.

- На этом все. Вы можете идти.
Хитоми сбросила наваждение. Она отвела взгляд на окно. Потом она встала и подошла к нему.
- Хитоми ты задержись.
Ты не обратила на него внимания. Парень наблюдал за хрупкой фигуркой девушки. Такая знакомая и такая изменившаяся. Внезапно Нами обернулась и уперлась в его лицо похолодевшим зеленым взглядом Прошло минут пять, а эти двое уперто смотрели друг другу в глаза.
- Чего ты хотел? Мне нужно идти! Меня ждут!
- Хм, отлично, я не задержу тебя надолго.
он умолк. Нами отвернулась и смотрела на столик.
- нами я знаю что ты на меня злишься, но это глупо.
- Глупо? Рюдзаки ты идиот! Каким был таким и остался! Холодный, противный...Ты как всегда используешь людей...ведь тебе все равно останется ли кто нибудь жив из этих полицейских! Я тут только из-за того что меня попросил Ватари, а ты мне противен!
нами прошла мимо него, сорвала куртку с вешалки и ушла громко хлопнув дверью.

немного правды

Вечер. Холодный ветер раздывает черные распущеные волосы нами. Она стоит на мосту и смотрит на реку под ним. По щекам катятся слезы боли. Состояние её души в тот момент описать сложно...Боль, холод, обида, сожаление и...И чувство которое мешает девушке ненавидеть Рюдзаки. мешает забыть и о нем и о том дне. Девушка мучалась каждый день заставляя думать о том что её друг предатель. Новая порция слез и всхлипов. Давно она не плакала. Давно не ощущала такой адской боли. Сердце словно разрывала на куски.
- Ненавижу....Ненавижу...Нет...Не хочу...почему ты заставляешь меня- она бормотала несвязную речь понятную только ей.- За что? За какие грехи ты так со мной поступаешь?
Она уткнулась лицом в сложеные перед ней руки и зарыдала.
Вечерело небо, город начинал ночную жизнь. Люди спешили домой что бы завершить очередной день. А девушка по имени Нами Хитоми стояла на мосту и рыдала от бессилия и безысходности. Плакала потому, что любила...

Пройти тест!