Так,а теперь посмотрим на все то,что случилось в попытке добраться до места назначения-Ксенотаун)

Так сказать,событий особых и не произошло.
Мустанг хихакал думая над тем,как до него только дошло послать к нам в шпионы приступника сидевшео за износилование,причем не только женщин...
Мы сидели и думали как отделаться от этого озабоченого,т.к. сколько мы раз его не выгоняли,он все время возращался как бумеранг..А тунелей-то много..0о"

Вобшем когда мы вышли на станцию,то подумали,что обратно пойдем пешком,в крайнем случае сядем на какую нибудь попутную машину,но не в коем случае на поезд..!

А в это время,где-то тааам,где завывал ветер и вода с журчаньем разбивалась на маленькие капельки пробуждалось Злооо!!!
Дождь лил не переставая,была граза.То тут,то там сверкали раскаты молнии и все {censored} к этому проклятому месту....
Где-то там,в ущелье пробуждалось зло...И как только оно пробуждалось заряд молнии убивал его..Оно станало и падало,делая вид умершего,и только для того чтобы переродиться опять погибало..
После долгой и мучительной этой "схватки" оно завывало..Ветер разносил его голос и где-то там,в дали вой был похож на слова,а слова на имя,которое так выкрикивало Злоо "Элллиииизззаааааааа!.."

Девушка уже спала,катана беспокойно дергалась во сне,но все равно се было более менее спокойно.В соседней комнате спали Элрики,точнее в данный момент они не спали,а что-то обсуждали между собой..

-Помнишь,Ал,несколько лет назад мы видели девушку,её ведь звали Элизабет Томсон,помнишь?Она все про забор какой-то кричала...?
-А тоже об этом подумал,братик..Может Лиззи и есть она?Она тогда сбежала,и допросить мы её не успели..
-Это точно.Надо будет утром как нибудь спросить.
-Пожалуй.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››