Надеюсь все помнят что было в прошлой части

-А кстати,-остановилась Эвели,-я так и не поняла,а что у нас за миссия..
-Честно говоря,я тоже..-сказал Эд,-но полковник дал нам информацию о миссии,сейчас почитаем..-Он достал несколько листов скреплянных скрепкой.После того,как он только первернул титульный лист,чтобы залянуть в содержание тут же впал в ступор,потом чуть не в обморок,а потом начал вспоминать полковника самыми "хорошими" словами на свете..

-Полковник,а что вы им за задание дали?-спросила лейтенант Хоукай.
-Ой,и не вспоминай об этом.-с умешкой отозвался тот,и тут же чихнул.-Они меня наверное сейчас вспоминают.

-Что там написано??-спросила девушка,глядя на изщренные до неузноваемости слова вылетающие изо рта алхимика.-Как то ты слишком "горячо" вспоминаешь полковника..
-Вот,смотри.-с трудом сдерживался тот.

На всю страницу была прикреплена одна большая фоторафия маленькой девочки,примерно лет трех,держащую в руках ирушку.С верху было написано:"Миссия,от полполковника Хьюза."
А после фоторафии было краткое послесловие:"Эд,Ал и Эвелина.."
-Ненавижу кода он меня так называет!!!
-Спокойно.
"Эд,Ал и Эвелина,вы наверно знаете,что моей очаровательной,милой,дружелюбной и неповторимой Элисси исполняется 4 годика!Вы должны подобрать её подарок!Думаю это будет замечательная ороная кукла в свадебном наряде!Успеха"
-Гад демн...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››