Начнемс..С чего бы?Ну можно с БИО!

Имя:Элизабет Томсон (тупо как то звучит,не находите?)
Внешность:Черные,не длиные волосы.Карие глаза,красивая фигура,правильные черты лица и т.д.;Вобщем все как на картинке.
Возраст:Пока 13.(ПОКА!!!)
Характер:Лиза человек очень отзывчивый и добрый.Но любит подшуть и поиздеваться,потом она любит дерзить и очень быстро её можно вывести из себя,то есть раздражительна.Но так она очень хороший друг и никогда не выдаст чужих секретов.
Стиль,стиль жизни:
Она не любит какие то уж очень открытые наряда,одевается по обычному,но всегда в ней есть что-то такое не похожее на других,к примеру какая нибудь бижутерия и т.п.

А теперь начнем!!!

-ДДДЗЗЗЗЗЫЫЫЫЫНННННЬЬЬЬЬЬ!!!!!!-назойливый будильник не довал выспаться.Но сейчас было не до этого,над было не спать,а казнить этот адское мучение созданное современной технологией.С другой стороны,а что ждать от 21 века?!
"Злобы на тебя не хватает,и сна...тоже!".Девушка плавно бухнулась с кровати напол,потом порачала на будильник и только после этих жизненно важных вещей до неё на конец дошло,что время-то не ждет,и пора бы перется на казнь(в школу).
Быстро накинув кое-как школьнуюформу и заколов волосы,девушка мельком побрасала все вещи попавшиеся её подруку в портфель и спустилась на первый этаж к бодренькой маме лихорадочно кусающей тортик оставшийся со вчерашнего дня.
-Привет,мам,и пока!-девушка уже прикоснулась к замочной скважине как её мама посмотрела на неё измленными глазами,и постучала по спине,видно подовилась.
-Ты куда собралась,Лиззи?
-Как куда?!На энквизицию,-"блинннн",-то есть на историю..В школу!
-Ты забыла!Радуйся,сегодня первый день школьных каникул!
-НННААААННННИИИ?!Значит я могу весь день в своё удовольствие мучить будильник???
-Нет,новый покупать я тебе не буду..
-*хнык*..ладно.

Девушка как метеорит переоделась и выбежала на улицу.
Птички пели,солнышко желтело...*Трррррррррррррррррррррррр*..
-ААА!!!!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››