............................

Ночь. Светит полная луна. За несколько километров от Конохи, на поляне стояло несколько десятков носферату. Ты вышла на середину.
Ты – Сегодня мы только встряхнём их, подорвём их боевой дух, с первыми лучами солнца все отступают, пусть думают, что мы не можем находиться на солнце, это ослабит их бдительность. Наша цель захватить чистую кровь, она необходима для призыва армии демонов. И так, вперёд!
Это было красивое зрелище, несколько десятков теней плавно скользили в лунном свете над деревьями и при этом ни единый шорох не нарушал их путь. Возле ворот все остановились. Ты сделала несколько жестов руками, и вампиры рассредоточились вокруг всей Конохи. Ты вышла на поляну возле ворот, охранники храпели во весь голос, видимо нападение на бар было тайным заданием, о котором абы кому не говорили. Итачи подошел к тебе, ты лишь кивнула, через мгновение храп прекратился – оба охранника с перерезанным горлом лежали на земле. Вы взобрались на стену, окружающую деревню. По всему периметру ты заметила отблески золотистых глаз твоих подчинённых, это говорило о том, что вы незамечены и вся наружная охрана мертва. Ты посмотрела на скалу с изображениями лиц хокаге, Тсунаде там ещё не было, но она уже заняла свою новую должность. Ты подняла руку вверх, все глаза не отрываясь следили за тобой.
Ты – Вперёд!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››