.....................

Вы бросились вон из спорткомплекса к Элле домой, ведь твой комп был разбит вдребезги. Собрали вещи и поскорее залезли в инет.
Ты – Давай, вспоминаем всё что было.
Э. – Просто сидела в беоне…
Она через свой днев зашла в беон.
Ты – Дальше… гроза…
Вы посмотрели в окно – как на заказ начался дождь.
Ты – Отлично, может, получится!
Э. – Выключили свет…
Вы выжидательно посмотрели в окно – молнии били всё чаще.
Ты – Ну же…
Очередной раскат грома, свет замигал и потух, комп тоже.
Ты – Чёрт! Не вышло!
Э. – Ещё не всё потеряно, ты ведь отходила от стола на некоторое время?
Ты – Верно.
Вы выбежали из комнаты, через несколько минут опять зашли – комп работал, был высвечен тест «Загадай желание». Вы быстро стали его проходить, и тут высветилась надпись:
- Два воина хотят вернуться?
- Конечно хотим!
- не всё так просто, вы не будете уже такими, как прежде, точно хотите вернуться?
- точно.
- Значит ловите:
Элла – свою внешность ты помнишь, но теперь ты не человек, ты ангел в человечьем обличии, но помни, ангел – воин.
Ториль – а ты теперь дитя ночи – вампир, но помни, все предрассудки, связанные с вампирами – сплошные выдумки, чеснок, серебро, осиновый кол, солнечный свет и прочая чепуха.

Изображение на мониторе исчезло, после яркой вспышки света, на месте компа оказался портал. Вы с Эллой взялись за руки и шагнули внутрь… Но это была бы не ты, если бы ты не нашла один единственный шнур на полу, и не споткнулась об него.
Приземлились вы, мягко говоря, не очень удачно, прямо посреди улицы в лужу.
Э. – Да кто у них там такой умный на месте открывания порталов? Почему сразу в лужу?
Ты – Элла, ты не была бы так добра встать у меня со спины?
Э. (вставая и помогая тебе подняться) – Ой, извини.
? – Какие девушки! Не желаете поразвлечься?
Перед вами стоял какой-то пошловатый на вид мужик, с бутылкой саке, с белой шевелюрой и в жутких тапках. Вы с Эллой переглянулись, и, поняв мысли друг друга, ты ответила.
Ты – А вы значит ниндзя?
? – Какие догадливые девушки, да я настоящий ниндзя, тем более я вообще санин!
Ты – А вы не подскажете где здесь ближайшая гостиница?
Пока ты забрасывала мужика вопросами, Элла зашла ему за спину, и через несколько секунд вышла, подмигнув тебе.
Пока мужик пытался сообразить, где он сам находится, вы уже смылись и с хохотом делили деньги, которые Элла стащила (как вы уже надеюсь, поняли) у Джирайи. Денег оказалось много, наверное, уже обчистил кошелёк Наруто.
Ты – Ну что ж, думаю дальше нам необходимо разделиться, ты на месте в Конохе, а мне нужно к Акацукам.
Э. – Ты права, прощай, подруга.
Вы обнялись и побежали в разные стороны. Уже за пределами Конохи, ты решила проверить свои новые способности, ты приблизительно, догадывалась, что это будет, но всё равно было интересно. В течение часа ты осваивала всё новые и новые возможности своего тела, наконец, с усталостью подошла к озеру, сбросила одежду и сумку, и нырнула. Луны не было видно, было темно, но твоё зрение многократно усилилось. Ты посмотрела на своё отражение в воде – как ни странно оно было, хоть ты и вампир. Но что-то изменилось, конечно, ты догадывалась и знала, что вампиры славятся не столько своим эмпирическим вампиризмом и манией величия, как притягательностью и сексуальностью, но в это трудно было поверить. Подумать только, один взгляд, мановение руки и любой падёт к твоим ногам. Немного поплавав, ты оделась и продолжила свой путь, но теперь, двигалась ты куда быстрее, чем даже первоклассный шиноби, мир вокруг как будто замедлился, а ты летела подобно молнии, не упуская ни одной мелочи на своём пути – все чувства обострились до невозможности. Если раньше ты добиралась до логова за два дня, то теперь ты стояла перед входом через полчаса. Ты накинула на голову капюшон, надела на лицо маску, так чтобы никто тебя не узнал. Так странно, ты ещё никогда не заходила в логово через этот вход, он вёл прямо к статуе бога, которого ты называла «просящим подаяния в крупных масштабах» (реально, со стороны складывалось такое впечатление).


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››