...

Билл подошёл к тебе и поцеловал. Из чувства верности к Тому ты пыталась убедить себя, что на этом всё и закончится. Но это наоборот, стало только началом. Ты знала, кто такой Билл Каулитц, но это не имело никакого значения после того, что он сделал. Он был убийцей, но он спас жизнь твоего сына. Ты отбросила все мысли и дала волю чувствам.
Вы пошли в спальню, и ты сказала себе, что просто отплатишь таким образом за то, что Билл сделал для тебя. Но о том, что произошло в постели ты и мечтать не могла.
Ты ощущала Билла каждой клеточкой. Как будто вы занимались любовью в ярких, разноцветных тонах, которые непрерывно менялись, как в каком-то необыкновенном калейдоскопе. То он был ласковым и нежным, то вдруг становился жестоким и требовательным. Это перемены приводили в неистовство.
Чувствуя его силу ты кричала от наслаждния. Ты была с ним четыре часа, и когда Билл ушёл, ты поняла, что твоя жизнь изменилась навсегда.
Ты лежала в постели и старалась понять что же всё таки случилось. Как ты могла, любя Тома, наслаждаться близостью с Биллом. Фома Аквинский сказал, что, если вы отдаёте своё сердце дьяволу, вам уже ничто не поможет. Была ли это любовь? Ты отдавала себе отчёт, что частично это произошло от твоего глубокого одиночества.
Ты никак не могла разобраться в своих чувствах к Биллу. Благодарность? Да. Но это не всё. Было что-то ещё. И этого было гораздо больше, чем благодарности. Ты знала, прекрасно знала, кто такой Билл Каулитц и ЧЕМ он теперь занимается. Он убил ради тебя, но он убивал и ради других целей. Он убивал людей из-за денег, зависти, мести, убивал, потому, что они мешали ему.
В вечернем выпуске газет сообщалось о пожаре в одном из мотелей в районе Куинс. Было обнаружено тело неопознанного мужчины. Полиция подозревает умышленный поджёг.
На следующий день ты старалась делать всё так, как будто ничего не произошло. Ты боялась, что события прошлой ночи могут травмировать психику ребёнка. Когда Эндрю проснулся, ты приготовила ему завтрак. Ты принесла в спальню сына его любимые блюда - хот дог, бутерброд с арахисовам маслом, жареную картошку и шипучку.
-Ты бы его только видела, ма, - говорил Эндрю поедая завтрак - Настоящий псих! Ты думаешь, он действительно принял меня за Иисуса Христа?
Ты подавила дрожь:
-Не знаю, дорогой.
-Зачем людям убивать других людей?
-Ну... - ты внезапно подумала о Билле Каулитце. Было ли у тебя право осуждать его? Ты ведь не знала, какие факторы предопределили его судьбу, что заставило его стать таким, какой он есть сейчас.
-Я пойду завтра в детский сад?
-Нет, дорогой, мы останемся дома и весь день будем играть...
Зазвонил телефон.
-Как Эндрю?- услышала ты голос Билла.
-Всё в порядке, спасибо
-А как ты себя чувствуешь?
От смущения у тебя перехватило дыхание.
-Я..Я.. Прекрасно
Он усмехнулся:
-Хорошо. Пообедаем вместе. Ресторан "Донато" на Малберти-стрит. В двенадцать тридцать.
-Хорошо, Билл. В двенадцать тридцать.
Произнося эти слова, ты поняла, что обратной дороги нет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››