...

В Вашингтоне популярность Тома Каулитца продолжала расти. Статьи о нём всё чаще стали появляться в журналах и газетах. Том занимался проблемами, которые больше всего интересовали людей
О нём писали все. Люди хотели больше узнать о нём, и газеты утоляли апетит публики. Он возглавил комиссию по изучению условий в тюрьмах. Посещая места заключения по всей стране, он встретился с осуждёнными, охранниками, и когда его комиссия подготовила отчёт о проделанной работе, начались широкие реформы.
Писали о нём и женские журналы. В "Космополитене" ты увидела фото, где Том был снят вместе с Мэри Бет и их дочкой Самантой. Сидя в спальне возле камина ты долго рассматривала эту фотографию. Мэри Бет обаятельно улыбалась. Саманта как две капли воды была похожа на мать. Ты посмотрела на Тома. Он выглядел усталым. Возле глаз появились морщинки, которых раньше не было. На какое-то время тебе показалось, что ты смотришь на повзрослевшего Эндрю. Сходство было необыкновенное. Взгляд Тома был направлен прямо в объектив и тебе казалось, что он смотрит на тебя.
Затем ты снова перевела взгляд на Мэри Бет и саманту. Секунду подержа журнал в руках ты швырнула его в камин и смотрела как он медленно догорает.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››