...

Ты не отвечала на звонки Тома. Отсылала назад его письма не вскрывая их. На последнем письме, которое ты получила от него ты написала " Адресат умер" и отправила назад. "Это правда - думала ты - я умерла"
Раньше ты и не подозревала, что существует такая боль. Ты бы сейчас очень хотела побыть одна, но не могла. Внутри тебя зарождался человек. Часть тебя и Тома. Ты собиралась убить его.
Ты решила, что лучше сделать аборт. Ещё несколько лет назад тебе бы пришлось прибегнуть к помощи нелегального врача, но теперь в этом небыло никакой необходимости. Ты могла лечь в больницу и дипломированный хирург сделал бы тебе операцию. Но только не в Нью-Йорке. Слишком часто твоя фоторафия появляется в газетах, слишком часто тебя показывают по телевизору. Тебе нужна полная анонимность. Теперь уже никогда твоё имя не будет ассоциироваться с томом Каулитцем. Сенатором Соиденённых Штатов Томом Каулитцем.Ребёнок должен умереть в безызвестности.
Ты представила какой мог бы быть ребёно и зарыдала.
Начался дождь. Ты посмотрела на небо и решила, что оно плачет вместе с тобой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››