Заголовок пошёл на хор

Дейдара нашел Беглянку на озере, всю заплаканную. В её глаза чёрным по белому бала написана обида от поступка брата.
-Нигаи, больше так не убегай!Я так волновался!-Дейдара сделал обиженное лицо, а потом обнял Нигаи так нежно и трепетно, как будто если он обнимет её сильнее ,то от неё ничего не останется, только дымка, которая потом растворится в солнечном свете.
-Успакойся, со мной *всхлип* всё нормально.-искала оправдания девушка
-я тебе сказал что бы ты больше не убегала, поняла?-он начал кричать от того , что Нигаи не осталась, а убежала из логова.
-*Ревёт* Да что вы все на меня орёте что я вам сделала?-Нигаи снова начала плакать, её уже так вымотали крики что она уже не могла сдерживать слёзы
-Извини меня Нигаи, я не хотел тебя обидеть.-он снова стал обнимать девушку , но на этот раз не нежно , а успокаивающе.
Дейдара:
"Ох как я зе неё волновался! Господи Нигаи больше так не делай!!!"
Нигаи:
-Ладно *вытерла слёзы* пошли домой , а то лидер волноваться будет.-забеспокоилась беглянка за брата. Только напрасно он о ней не беспокоился!После этого Нигаи встала и оперлась об дерево ждав Дейдару.
-Подожди Нигаи...-он встал и подошёл к ждавшей его девушке, прижав её к дереву он прошептал:-я... я не хочу тебя терять... не убегай больше от меня... пожалуйста.-далее последовал теплый нежный поцелуй. Она стоит как помидор, а он смотрит на неё взглядом аля "это ты сделала".
-Д...Д...Дейдара больше ... давай не будем говорить некому об этом?
отведя глаза он сказал-Давай!-и улыбка озарила его лицо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››