незнакомец

Почти всю ночь я не спала. Голова была забита мыслями о маме. Я встала с кровати часов в 7, так как знала, что уснуть не смогу, решила сходить в душ. В душе я пробыла не менее часа, после перекусила и решила прогуляться. Я надела джинсы и черную футболку, на ноги надела кроссовки и вышла на улицу. Погода на улице была пасмурная, был не большой туман, людей на улице почти не оказалось. Я решила пойти в парк на окраине города, чтобы посидеть там и подумать. Я села на скамейку в центре парка, поджав ноги под себя. Я опять начала думать о маме. Почему она исчезла? Почему она стала пить? Что же её не устраивало? Все эти вопросы крутились у меня в голове. Столько вопросов и не одного ответа. Из моих размышлений меня вывели шаги за моей спиной. Я обернулась, там никого не было. Мне кажется или это на самом деле? Туман сгущается. Я встала со скамейки и медленными шагами пошла в сторону аллеи, которая ведет к выходу из парка. И вот снова-то странное ощущение, будто кто-то наблюдает за мной. Я вновь обернулась назад и опять никого. И стоило мне повернуться, я увидела перед собой темноволосого парня, с приятной внешностью и хитрыми глазами.
Я: боже, как ты меня напугал.
Парень: что же такая красивая девушка делает одна в этом парке?
Я: она уже собралась домой. – Я собралась уходить, но парень не дал мне этого сделать.
Парень: уже уходишь? ты разве не знаешь, что в городе появился зверь, который орудует в этих местах.
Я: правда? Спасибо что предупредил, больше я не буду ходить здесь одна. – Я съязвила и быстрым шагом направилась к выходу.
Парень: знаешь, мне бы не хотелось тебя убивать ты ведь такая милая…
Меня охватил страх, я рванула ещё быстрее. Но вдруг кто-то неожиданно прижал меня к земле. Это был тот незнакомец, я стала вырываться, но у меня это плохо получалось, тогда я громко заорала, но неизвестный зажал мне рукой рот.
Парень: я ведь сказал, что не хочу убивать тебя. Поэтому я сделаю всё по-быстрому.
Вдруг мне что-то вонзилось в шею и стало неимоверно больно. Слезы полились автоматически от боли. Момент и всё это прекратилось. Незнакомец посмотрел мне прямо в глаза.
Парень: сейчас ты забудешь все, что тут было. И не будешь помнить, как ты тут оказалась.
Он исчез, и мне удалили всю только что полученную информацию. Я моргнула и не поняла что происходит. В глазах начало двоится, голова жутко заболела и я отключилась


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››