Ммм..

Давайте унесёмся на многие года назад. Унесёмся в те времена, именно туда, в Коноху, когда Итачи ещё жил там, Наруто только-только лишился родителям. Мы унесёмся туда, где царило затишье после долгой битвы. Была выиграна битва, но не война. Ведь так обычно говорят рассказчики? *Смеётся*
Пыль. Дорожная пыль витала в полдень. Перекати поле с лёгкостью «пролетало» по безлюдной улице селения. На дороге стояла девочка лет восьми, не старше, я даю ей лишь примерный возраст, т.к. сама не знаю настоящего. Измученный вид, расцарапанные руки и ноги, ушибы, синяки…не важно, главное, что взглянув на неё, у тебя возникает в нутрии тошнотворный привкус жалости к этому созданию. Её голубые глаза устали, светлые волосы, грязные, всклокоченные, висят сосульками на её голове. Перед малышкой возвышается высокое здание, если приглядеться, то возле ног ребёнка, можно увидеть белого кота. Гордый, невозмутимый шаг, осанка. Холодный непроницаемый взгляд кровавых глаз прожигает местность, не живая ухмылка распласталась на морде маленького «джентльмена». Можно вечно описывать этого кота, но я немного приостановлюсь.
Из здание выходит мужчина, он не высокий, пожилой уже. На нём красно-белое облачение. Немного сморщенное, но в тоже время доброе лицо смотрит куда-то вперёд. Глаза человека напрямую обратили своё внимания на маленькую полуживую девочку. Её дыхание слегка срывалась. Она вытерла кровь, которая дола струйку и «слезой» потекла из губы. Теперь можно заметить, как взгляд человека переменился, в его глазах теперь присутствует испуг, замешательство, волнение? Возможно. Вот он подбегает к ребёнку, берёт на руки и шагает по безлюдным улицам. Никто не смеет высунуться на улицу. Царит затишье, только шаги мужчины и плавная походка кота отдаётся прозрачным эхом в этом глухом пространстве. Перед людьми вырисовывается здание приличных размеров, человек устремляется туда, белоснежный «джентльмена» не отстает от него и уверенно шагает вперёд не обращая на взгляды и лёгкий шёпот. Спаситель пересекает белые коридоры в которых полно людей. Они стонут, около них семенят женщины и мужчину. Вдруг человек остановился около двери, кот чуть не врезался в остановившегося, в его горле послышался отчётливый рык. Хлопнула дверь.
Мужчина: Тихиро…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››