Начало

Ночь была не совсем спокойная. Дождь пытался проникнуть на территорию Конохи но им это не удалось и они ушли. На утро в деревне было все очень мирно. Никто не знал что ночью у главных ворот было сражение. Наруто спокойно шел по улице когда он наткнулся на Ли который куда-то бежал.
-О Наруто я как раз тебя искал!
-Зачем?
-Сегодня у нас не получиться позаниматься. Мне дали миссию и я не могу от нее отказаться. Прости но такой приказ Пятой Хокаге.
-И ты тоже!- Наруто повернул голову и начал смотреть вниз- Ты тоже подчиняешься приказам Хокаге!
-Конечно! Хокаге глава деревни.
-Ты готов жертвовать ради Хокаге жизнью?
-Если это понадобиться то да!
-Как странно устроен этот мир Шиноби. Все готовы погибать за Хокаге и никто не думает о будущем. Вы создали мир разрушений и ненависти и вам не противно в нем жить?
-Наруто ты что с ума сошел! Ты тоже Шиноби Листа и ты тоже когда-то защищал Пятую Хокаге.
-Мне говорили! Но когда я все забыл я стал смотреть на мир по другому так говорит Джирая. Я перестал верить в то во что верил тогда. Я не понимаю как можно жить в мире в котором война важней всего.
-Мы не начинаем войны мы только сражаемся за то во что верим. Так что война не главное в Конохе.
-Ты отрицаешь то от чего ты не можешь избавиться. На тебя уже капала чужая кровь. Твои руки уже убивали. И ты сражаешься только считаясь со своими моралями, но у других людей другое важное и они не понимаю как ты можешь сражаться за то во что ты веришь. Вот причина войны.
-Перестань.
-Ты идешь на миссию а ты задумался зачем ты туда идешь? Что бы напрасно погибнуть. Вот за чем ты туда идешь.
-Наруто ты сошел с ума.
-Я в своем уме. Я не понимаю как можно сражаться не понимая друг друга.
-Мне надо идти.- Ли подвинул Наруто и побежал туда куда он и хотел.
-Ты не понимаешь что они такое же как ты. Ты не лучше и не хуже тех с кем сражаешься. У всех разное представление о мире.- Наруто это сказал сам себе и пошел к особняку Хокаге.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››