От лица Мэрики

Счастливая любовь — это то, на что мы все надеемся, что подчас имеем, что учимся ценить и хранить. Это яркие, светлые, прекрасные переживания.
Наконец-то наступила зима, приближались Рождественские каникулы, мои родители решили устроить бал, куда приглашены все волшебники, которых только знают. Последний день в школе. Я наконец-то раздала последние приглашения на бал. С Драко я не общалась, так как я просто не могла выносить его присутствия, а с Блейзом я стала больше общаться. Почему, из за чего? Может я просто стала влюбляться в Блейза? Вот, последние часы я отбываю в замке, скоро уже поезд отправляется в Лондон.
Я зашла в свободное купе, закинула свою сумку на верхнюю полку и села поближе к окну. Как же я люблю ездить в поездах, любоваться на пейзажи природы, легкий стук колес. Вдруг, открылась дверь купе. Я резко перевела свой взгляд в проход. В дверях стоял Драко
-Чего тебе
Грубо ответила я. Не то что бы мне хотелось его прогнать, я просто не хотела ни с кем общаться
-Я хотел поговорить
Сказал он и сел рядом со мной
-Драко, уйди, я не хочу тебя видеть!
Чуть громче сказала я
-Мэрика, прошу тебя, послушай
Все так же тихо говорил он. Его руки нежно прикоснулись к моей талии. Вскоре я была заключена в его объятиях, не могла пошевелиться. Мой взгляд был устремлен только в бездонные, серый и в тот же момент нежные глаза Драко. Мне хотелось сейчас проклинать всех, весь мир, но мне было хорошо.
-Мэрика, пожалуйста, я хочу тебе сказать….
Но я перебила его
-А я не хочу слушать!
Драко ослабил хватку и приблизился чуть ближе. Он прикоснулся к моим губам……но в этот раз я поборола себя. Я освободилась от его объятий и просто пулей выскочила из купе
-Я люблю тебя. Дура!
Но я только расслышала последнее слово. Значит вот какая я для него, простая дура, кукла, расфуфыренная простофиля! Я зашла в очередное купе, где в одиночке сидел Блейз
-Прости, тут свободно?
Тихо спросила я. Он осмотрел меня с ног до головы, а после уже улыбнулся
-Конечно, проходи
Я села рядом с Блейзом, ведь сейчас мне хотелось чувствовать чье то тепло, чью то поддержку, что бы кто нибудь смог меня успокоить, обнять и сказать: Все хорошо…..
Всю дорогу мы с Блейзом не обменялись ни словом, только к концу поездки я захотела вернуться в свое купе, ведь я там оставила свою сумку. Хотя, там простые ненужные побрякушки. Почти пустой флакон духов, перо и листок пергамента. Глупый и загадочный набор для такое поездки. В купе я возвращаться все же не решила.
Я вышла из поезда, где на платформе меня уже поджидала Люсье, наша так сказать горничная. Я забрала свой багаж, и села в машину. В последний раз я взглянула на платформу, где уже практически никого не оставалось. Вот, мотор машины завелся и мы тронулись с места


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››