От лица Мэрики

Ты не способен открываться и делиться переживаниями. Ты остаешься эгоистом. Любые отношения, какие бы они у нас не были… Дружба — это любовь, основанная на взаимном доверии. Я шла и не понимала, что происходит. Я иду, а рядом идет мой друг. Я весело смеялась, но я не слышала его слов, я просто смеялась, но над чем….я сама не понимала. На самом деле я думала о Драко, о том, что произошло. Может это была не игра, а всего лишь моя ненависть к тому человеку закрывает его лучшие качества? Может он изменился, стал лучше….хотя, кого я обманываю. Мы зашли в зал. Я продолжала смеяться. На нас все обернулись. Я уловила на себе много взглядов девушек, они говорили обо мне, сплетничали, но мне привычны такие качества, так как в Шармбатоне у меня практически не было друзей. Все девушки слизерина смотрели на меня ненавистным взглядом. Хотят напакостить мне? А может что-то другое? Так же я чувствовала на себе взгляды парней, но он отличался. Влюбленные потерянные взгляды, как же мне надоело это внимание, эта популярность, но ничего не изменить. Я почувствовала на себе холодный взгляд. Безжизненный и бесчувственный. Драко. Мимолетно пронеслось у меня в голове. Среди нескольких групп за столом Слизерина я увидела неподалеку Драко, но тот быстро отвел свой взгляд в сторону, в пустоту.
-Энди, прости, но я должна отлучится на секунду
Я отошла от парня и стала разыскивать Драко. Почему мне так захотелось побыть рядом с ним? Почему….он, он притягивает меня к себе. Не знаю почему, не знаю как и зачем, но эта игра мне не нравится., мне так хочется сейчас быть рядом с ним, что бы он обнял меня, прижал и не отпускал. Что же это со мной? Неужели Малфой подмешал мне любовное зелье? Хотя нет, он не стал бы, он ненавидит меня, но все же. В большом зале стало свободнее, около выхода я увидела Драко, он выходил из зала. Я пошла за ним следом.
Когда я вышла, из зала, то я потеряла Драко из виду. Куда он подевался? Неужели иллюзия, которая заставляет меня подойти ближе, а потом…все это растает, как сон. Я почувствовала, как чья то холодная рука сжало мое запястье. Это был он, я знаю, Драко
-Мэрика, ты не должна с ним общаться
Грубым тоном ответил парень. Я не понимала о чем, не ужели он хочет запретить мне общаться с Энди? Нет, Малфой, какая же ты эгоистичная свинья, которая думает только о себе….
-Малфой, ты что, рассудок потерял? Я не перестану общаться с Энди, как сильно бы ты этого не хотел!
Что я несу? Ведь….я совсем не знаю Энди, а Драко….он мой…..друг с самого детства, я должна доверять ему, но…нет, он этого не достоин. Вдруг, Драко резко дернул меня за руку. Я оказалась лицом к лицу к парню. Драко ослабил хватку, а после совсем отпустил мою руку
-Драко, ты….ты
Я ничего не могла высказать, ведь, я не знаю что на меня нашло. Мне хотелось обнять его, поцеловать, я….я просто хотела его!
-Ты не должна общаться с Энди
Снова проговорил он, только уже шепотом. Я чувствовала биение его сердца, чувствовала его обжигающие дыхание. Он снова повторяет прошлое, снова решил обмануть меня, но, я поддалась соблазну, он снова обманул меня, как марионетку. Я поднялась на цыпочки и аккуратно прикоснулась к его холодным губам. Не знаю почему, но мне казалось, будто он такой, такой нежный, но Драко тут же отошел от меня
-Я сказал, что ты не будишь общаться с ним. Это точка! Ты была обещана мне, и я тебя никому не отдам! Ты будишь делать то, что я тебе скажу!
Парень будто озверел. Как, как он сказал? Я отдана ему? Это уже наглость
-Малфой, да ты, ты бесчувственная скотина, которая думает только о себе! Тебе лишь бы проиграться, а когда девчонка даст тебе, то все, интерес кончается? Но я, я не марионетка, и так просто я ею не стану!
По моим щекам покатились слезы. Драко замер на месте, он не знал что сказать .Скорее, это был мой шанс. Я подошла к парню и со всего размаху залепила ему пощечину. Слезы все не останавливались. Драко хотел что-то сказать, но я не стала его слушать, я убежала, убежала как трус, как маленькое дитя, которое бежит от проблем…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››