...

-Не пугай меня,Учиха.
-...-глаза его вновь закрылись.
-Спокойной ночи.-сказала ты и легла спать.Но долго не могла уснуть.Почему то заболела старая рана.Внезапно подул ветер,и ты натянула на себя одеяло.Но заметила что его не хватает,потому что остальная часть одеяла была у Итачи.Вот это тебя уже раздражало.Отдай мне одеяло!Девушкам надо уступать!!-и ты принялась тянуть одеяло на себя,но мало что получалось.ААААА!!!!-послышался шум.
-Черт тебя дери,Учиха!!-Кино поднималась с пола.
-Прости...
-ааа..!!Почему ты так неожиданно просыпаешься??!!!-крикнула девушка в истерике.Итачи поднялся.Хм...он в майке,шортах.Хаха!Без прожектора и без хвостика.Хаха!Итачи тем временем принес второе одеяло:
-Держи..Извини..Спокойной ночи.
-мм..Спасибо,Итачи..-спокойно сказала ты.Теперь ты поняла:как только Итачи вступает в разговор с тобой,приходит и связь с его чакрой.Странный ты,Итачи,для преступника из Акацуки.
Утром никого не было дома.Кино проснувшись,отправилась в ванную,затем одела кимоно,и пошла готовить завтрак.
Весь день Кино убиралась в доме.В тумбе Итачи она нашла семейную фотографию.Значит,у него есть брат?Мама и папа?Итачи вернулся к вечеру,когда Кино как раз приготовила ужин.
-Ой,Итачи-сан?Здравствуйте!-она решила обращаться к нему более уважительно,хотя бы потому что он оставил ее в живых,и даже поселил у себя,хотя причины на то весомой она все-таки не видела.
-Здравствуй..
-Вы голодный наверное.
-...
-Тогда садитесь.-Странно чего это я такая милая,когда с ним разговариваю,при этом внутри он меня еще чем-то бесит?Неужели он такой и есть на самом деле?Девушка поставила Итачи ужин и села напротив.
-Простите меня за то,что я накричала на вас.
-...
-Итадакимас!-и она улыбнулась ему невольно.После ужина она решила попросить его об одной вещи,хотя было неловко.Просить что-то у преступника,и в тоже время у того,кто оставил её в живых.Как ни крути,а неловко.
-Итачи-сан.
-ммм?
-Простите заранее,но..вы не могли бы ...-и она стеснительно отвела взгляд в сторону.Боже.Подумает что я маленькая совсем.-Купить мне альбом для рисования и карандаши?Вот возьмите мои деньги-и ты быстро протянув деньги,отвернулась,боясь показать ему еще кучу ненужных эмоций.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››