помним?

-Рю- запыхавшимся голосом говорила Кимико-сколько раз говорить не называй меня Кимико-сама. Во 1 еще слишком мала ,во 2 мы же с тобой друзья ,а друзья должны обращаться друг к другу без приставок-девочка мило улыбнулась
-Я не могу так к вам обращаться, вы же моя госпожа!!!
-В таком случае Рю- девочка остановилась, положила котенка на землю и произнесла (попыталась) строго- тогда я тебе приказываю!
-Хорошо…-котенок выдохнул,этот спор у них с тех самых пор как они познакомились
-Вот и отлично!давай поторапливайся я хочу увидеть как цветет сакура!-закричала Кимико и снова помчалась в знакомую ей сторону….
Спустя несколько минут котенок и Кимико стояли посреди поляны цветущих цветов и посреди этой поляны стояло одинокое дерево окутанное розовой дымкой.Кимико приблизилась к дереву и улыбнулась
-Фухх…успели!еще бы чуть чуть и я бы не увидела бы этой красоты….-не успела она закончить свою фразу как поднялся ветер и только распустившиеся цветки сакуры улетели вместе с непостоянным и жестоким ветром…
-Ой рю я так устала …..
-Я тоже госпожа..
-Опять ты за свое…
-Гомен
-Ах ладно….давай немного передохнем….
-Йос!
Они присели под сакурой и стали смотреть на небо
-Хм..солнце уже садиться-нахмурился Рю
-Да..в это время года всегда так….
-Господа давайте возвращаться…
-Нет!я хочу досмотреть закат…не беспокойся рю в нашем лесу безопасно…и к тому же у меня есть ты..ты не дашь меня в обиду…
-Но госпожа мой рост зависит от вашего возраста….пока вы маленькая девочка-я маленький котенок.Вот будь вам как моей предыдущей хозяйке, вашей старшей сестре, лет 20 ,то да я мог бы вас защищать….но она пожелала перед смертью ,чтобы я о вас заботился госпожа..
-Рю...мне это известно.расслабся все будет хорошо…
-Но..
-Это приказ-девочка снова мило улыбнулась и продолжила наблюдать за небом. Ничто не предвещало беды….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››