...........................................

На следующие утро меня разбудил постукивание в дверь моей комнаты. Еще не проснувшись до конца, я сонным голосом произнесла, войдите. На пороге комнаты появилась Кэм. Она как всегда была в лучезарном настроении и от нее исходила масса полезных эмоций. Она присела на край моей кровати.
Кэм: Доброе утро, подруга- улыбнувшись сказала Камилла.
Я: Доброе. Сколько сейчас времени?- также сонно произнесла я.
Кэм: Уже 12 часов дня.- сказала Кэм смотря на часы.
Я: Как поздно, неужели я столько много проспала.- удивляясь самой себе произнесла я.
Дело в том, что обычно у себя дома в Париже я просыпаюсь где-то в 7 утра, ну иногда в 9, но никак не позже. А тут вдруг меня потянула в сон…
Кэм: Ладно, ты давай собирайся, спускайся завтракать, потом поедем к парням на студию.- сказала Кэм и вышла из комнату.
Я же лениво потянулась в теплой и мягкой кроватке и также лениво встала с нее. Открыла шторы, что бы в комнату поступал яркий утренний свет и пошла в ванну. Там приняла теплый душ, умылась, в общем, привела себя в порядок и принялась одеваться. Оделась я в узкие светлые джинсы, белы топ, легкую джинсовую жилетку и взяла маленькую джинсовую сумочку. Из макияжа только туш и легкий блеск для губ. Лично я считаю, что самая лучшая красота у девушки это естественная, а не тонны штукатурки на лице.
Волосы были распущенны. Полностью собравшись я спустилась в кухню на первом этаже дома, где уже давно сидела Кэм и попивая жасминовый чай листала журнал.
Я: Узнаю этот запах. Чай с жасмином- улыбнувшись сказала я.
Кэм: Да, ты помнишь что я просто обожаю его- сказала Кэм и отвлеклась от журнала посмотрев на меня. «Отлично выглядишь»- сказала она.
Я: Спасибо
Сегодня я решила поддержать подругу и налила себе тоже жасминового чая. Мы сидели вместе пили и чай и в друг Кэм спросила.
Кэм: Крис, а что вчера у вас произошло с Томом. Что это он весь вечер расстроенный ходил?- как бы невзначай спросила Кэм.
Я отставила чай в сторону и посмотрела в глаза Кэм. Вот кому кому, а ей я уж точно не могу соврать, потому что я прекрасно знаю это просто бесполезно. Поэтому я решила сказать правду.
Я: Кэм, понимаешь это все довольно сложно. Да, что уж тут таить, мне нравится Том, у меня остались к нему чувства, но я просто не вижу смысла начинать с ним отношения еще раз. У нас с ним разные жизни. Он живет здесь в Германии, а я в Париже. У нас с ним теперь все совершенно разное. Да и к тому же насколько я знаю, у Тома есть девушка. И я хочу, что бы он с ней был счастлив.
Кэм: Но Крис, раз у тебя и у него есть чувства то расстояние это не помеха, если есть чувства, то преград не существует вообще. А девушка, это так. Не думаю что с ней Том действительно счастлив, как мог бы быть счастлив с тобой.- сказала Кэм на полном серьезе.
Я: Сейчас все сложно, будет лучше если в наших с ним отношениях мы не будем ничего менять.- сказала я и отвела свой взгляд от подруги.
Кэм: Это твоя дело, просто когда ты решишься что либо изменить может бвть слишком поздно.- грустно сказала она.
А ведь отчасти Кэм была права. Иногда из-за гордости или нерешительности человек теряет своё счастье раз и навсегда. Так бывает со многими людьми и лишь некоторые могут вернуть его назад, но таких, увы, единицы….
Я: Кэм, думаю продолжать эту дискуссию сейчас бессмысленно. Нужно время- сказала я допивая чай.
Кэм: Крис, может, не поедем в студию к парням, скажем, что я приболела или что-то в этом роде?- спросила моя подруга
Я: Не надо Кэм. Все в порядке. Мы поедем, ведь я пообещала. А с Томом мы просто друзья- сказала я ставя свою чашку в раковину.
Кэм: Хорошо- улыбнувшись произнесла Кэм . « Тогда поехали?»
Я: Поехали.- ответила я.
Мы вышли с Кэм из дома и сев в ее машину поехали к студии где записываются парни.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››