...........................................

Прошло 3 года.
Уже как 3 года я живу снова в Париже. Этот город мне безусловно нравится, жаль лишь что здесь нет некоторых дорогих для меня людей. Я поступила в один из самых хороших институтов Парижа и теперь успешно учусь на факультете журналистики. Мэрил так же продолжает работать художником, у нее появилась еще одна собственная галерея в Париже. Периодически я помогаю ей устраивать всякие разные выставки на которых собирается множество знаменитых людей. Год назад на одной из таких выставок я познакомилась с Беном. Он начинающий французский певец. По ходу общения у нас с ним завязался роман, я честно признаюсь даже начала забывать о Томе, но недавно все изменилось в конечном счете мы расстались. После расставания на душе стало как-то легче, спокойнее. Дело в том что Бен был человек с тяжелым характером. Наглый, надменный, грубый, эгоистичный, все эти качества присутствовали в нем.
В последние время я все чаще и чаще начала вспоминать Тома. Наверное, мне не хватало его. Мне хотелось видеть его, говорить с ним, слышать его приятный смех. Мы общались, но это было очень редко, 5-6 раз в год. Помниться несколько раз в прошлом году они приезжали ко мне в Париж, вот тогда то мы хорошо повеселились, казалось, что все можно вернуть, но вскоре я узнала, что у Тома есть девушка. Первые несколько дней, честно признаться я плакала. Сама не знаю почему, но плакала, ну а потом смирилась, я все-таки хотела, что бы он был счастлив пусть даже не со мной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››