Taka to Hebi :D

Она надела лёгкий свитер лилового цвета, светло-голубые джинсовые бриджи и белые носки в полосочку. Спустившись на первый этаж, Руби стала смотреть телевизор. И, как раз, она попала на романтическую комедию. Досмотрев её до конца, девушке стало скучно. Обернувшись, она заметила, что часы показывают уже 17:34.
«Что-то моя сестрёнка загулялась…Надо бы сделать то, что я умею виртуозно - подействовать ей на нервы…^^» - злорадно ухмыльнувшись своим же мыслям, девушка взяла мобильник и набрала номер своей сестры. Через несколько коротких гудков, в трубке раздался звонкий девчачий голос:
- Да, Руби! Что-то случилось?
- С-сакура…Я…умираю…- тихо прохрипела Руби, натурально изображая умирающую. Сакура встрепенулась и забеспокоилась:
- Руби! Что с тобой?! – в трубке послышались чьи-то голоса. Руби, беззвучно хихикнув, продолжила:
- Я умираю…,-снова прохрипела зеленоглаза новенькая. Затем продолжила диалог уже бодрым и милым голоском, -…от скуки. ^^
- БЛИН, Руби!! Нельзя же так пугать!! – нервно завопила Сакура. Руби рассмеялась:
- Это была всего лишь шутка, и нечего так орать, я тебя прекрасно слышу. ^^ - пролепетала Харуно-старшая.
- Ну подожди, дома я тебе устрою…! – голос Сакуры немного смягчился. Она бросила трубку.
Руби захихикала и пошла ставить чайник. Ей очень захотелось зеленого чая. Когда чайник вскипел, она залила кипятком заварку в кружке и поставила горячий напиток на стол, а сама подошла к кухонному шкафу и достала оттуда коробку печенек Pocky. Утолив свою жажду, Руби снова взглянула на часы - уже было 18:02. Ей на телефон пришла СМС от ее сестры.
"Выходи, скоро за тобой заедет Наруто". Девушка подорвалась с места и кинулась в свою комнату, чтобы переодеться. Она надела вот это: и спустилась на первый этаж, где ее уже ждал Наруто.
- Привет, Ру-тян. - поприветствовал Узумаки зеленоглазку.
- Приветик. Я уже готова. - с улыбкой кивнула Руби и они вышли из дома. Подойдя к машине, парень галантно открыл дверь даме и помог есть сесть в транспорт. Сев за руль, Наруто повернул ключ зажигания и через несколько секунд машина тронулась с места. Должна добавить, что автомобиль сразу приглянулся Руби. Красивый салон, приятная музыка, да и фирма машины тоже ничего… «Порше коррера», однако.
Ехали они около 10 минут. Наконец, они прибыли на симпатичное местечко: хоть вечер был не глубокий, но людей на улице было мало. Вдоль дороги росли красиво остриженные деревья, разнообразные здания, а фонари и лавочки на тротуарах придавали какую-то романтичность. Особенно выделялось большое здание. Ребята вышли из машины и направились именно к этому зданию. Подойдя поближе, Руби смогла прочесть название «Taka to Hebi». Когда они зашли в заведение, девушка ахнула. Внутри оно выглядело ещё больше, чем казалось снаружи. Обстановка скорее напоминала клуб – большая сцена для «живой музыки», мини бары, множество элегантных столиков, необычное освещение…В общем, заведение сразу понравилось Руби. Взяв зеленоглазку за руку, Узумаки повёл её на другой конец зала, где, как позже выяснилось, расположилась вся весёлая компания друзей Наруто. Одноклассники поприветствовали прибывших и пригласили их за свободные места.
Руби успела подметить, что здесь присутствуют не только её одноклассники, но и классный руководитель, учитель химии, учитель японского языка, директор школы и учитель по психологии…На последнем из вышеперечисленных девушка ненадолго задержала свой взгляд, но потом всё же взглянула на свою сестру и приветливо улыбнулась. Руби присела рядом со Сакурой, которая предусмотрительно заняла для неё место. Тут своё слово вставил Какаши-сенсей:
- Раз все в сборе, то может уже начнём концерт? ^^
Все согласно закивали. Саске встал со своего места и направился к сцене. Компания синхронно зааплодировала и брюнет, взяв в руки гитару, начал исполнять песню собственного написания. Ему помогали его друзьяшки: Неджи играл на бас-гитаре, Гаара был соло-гитаристом, Ли зажигал на барабанах, а клавишником был Сай. Сакура восторженно подпевала своему возлюбленному со своего места; Темари, Тен-Тен, Хината, Ино и Цунаде-сама зажигали во всю; парни допивали свои напитки и иногда присвистывали. Руби улыбнулась и заметила, что рядом с ней уже сидит химик:
- Добрый вечер, Руби-сан. – обворожительно улыбнувшись, сказал Дейдара-сенсей. Фарфоровые щёчки Руби покрылись лёгким румянцем и она невинно похлопала ресницами:
- И вам не хворать, Дейдара-сенсей. ^^ - кавайно улыбнулась девушка.
- Называй меня просто Дейдара. ;) Как настрой? - Дей жестом предложил Руби стаканчик лимонада. Та молча кивнула и продолжила беседу:
- Отличный, а у в…тебя? ^^’ – вовремя поправила себя девушка, заметив недовольный взгляд семпая.
- Аналогично! – в этот момент Саске начал играть более спокойную музыку, также собственного сочинения. – Не откажете мне в танце, леди? – галантно взяв девушку за руку, Дей отвесил небольшой поклон. Харуно-старшая улыбнулась в знак согласия. Они встали с мягких сидений и вышли из-за столика. Химик аккуратно взял девушку за талию, Руби же в свою очередь положила руку на плечо парня и они закружились в плавном танце.
Учихи заметили этот союз; Саске продолжал петь своим красивым голосом, но бросал на пару какие-то непонятные взгляды. Итачи же хотелось просто исчезнуть. Глазами полными боли и ревности он смотрел на улыбающиеся лица Дейдары и Руби, но в то же время он был рад, что его любимая счастлива. Он не мог на это смотреть, поэтому он вышел на улицу через «чёрный вход». Облокотившись о стену, он прикрыл глаза и молча размышлял о своём.
Краем глаза Руби заметила отсутствие Учихи-старшего и немного занервничала. Неожиданно для Руби, Дей прижал её к себе немного сильнее и мягко улыбнулся. Руби улыбнулась в ответ. Музыка закончилась и Дей отпустил девушку и вежливо поклонился:
- Благодарю за прекрасно проведённое время, леди.
- Взаимно, семпай – присела в лёгком риверансе Руби. Они оба рассмеялись. Тут Саске спустился со сцены под бурные аплодисменты. Сакура сразу подбежала к нему и кинулась обнимать и осыпать комплиментами. Цунаде набухалась в зюзю теперь сама распевала всякие серенады на пару с учителем японского.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››