17 страница

- Меня учит Итачи и мне кажется, сейчас раскроет себя, прошу, останови его каким либо движением! – я серьёзно начала волноваться.
- Да ладно я пошутил! – звонко рассмеялся Ямато и клетка исчезла.
Мы дружно упали, а потом вскочили и закричали:
- Это не смешно!
- Наруто, кстати, ты попытался подружиться с Къюби? – спросила я серьёзно.
- Пока нет, а зачем? – поинтересовался Наруто.
- Этого хотели твои родители! Ну ладно всем пока, может быть, ещё увидимся! – крикнула я и смылась в кустах.
Я бежала по лесу пока не врезалась в Итачи.
- Остановись, они за тобой не пошли! – сказал Итачи, схватив меня за руку.
- Так бегать я научилась, что дальше? – поинтересовалась я.
- Хм, ты всё равно мне ничего не объяснишь? – я удовлетворительно кивнула. – Твоя задача догнать меня! – он усмехнулся и рванул от меня в противоположном направлении.
Я рванула за ним, так мы бегали по лесу, виляя и оббегая стволы деревьев. Итачи усмехался каждый раз, когда я пыталась его поймать, ну, а что представьте, взрослый парень, причём убийца, играет с девчонкой в догонялки, я бы там обхохатывалась. Хотя нет, можно сказать мне эта игра тоже безумно нравилась, пока Итачи не запрыгнул на ветку.
- Эй, это не честно! Я не умею прыгать так! – возмущённо закричала я.
- А ты попробуй! – он надо мной явно издевался.
- Гад! – обиделась я на него, но всё-таки попробовала.
Как говориться «первый блин комом», нефига. Я попробовала ещё раз, но чёрт я допрыгивала только до половины ствола, я честно не понимала как этот попрыгунчик, туда долетел. Я возмущённо замычала и осмотрела дерево, приметив маленькую впадинку на стволе, я мысленно рассчитала, а могу ли я туда допрыгнуть и с криком «Была, не была!» прыгнула. Всё-таки достала, быстро поставила туда ногу и оттолкнулась. До ветки я долетела, но блин. Я через неё перелетела. С диким визгом я полетела вниз, кричала я долго пока, до меня не дошло, что «чёт земля слишком далеко», я сначала открыла правый глаз, посмотрела вниз, земля всё ещё далеко, и я уже не падаю.
- Тихо успокойся всё хорошо, ты не падаешь! – тихо прошептали мне на ухо.
Когда я повернула голову, то увидела лицо Какаши, ну как лицо, маску, один глаз и бондану. Знаете после шока падения, мне так захотелось поорать на всех.
- Откуда вы взялись?! – накричала я ему чуть ли не на ухо.
- Так Яшими успокойся, иначе твой спаситель оглохнет, впрочем, как и я! – фыркнул Итачи, он стаял внизу, видимо собирался поймать меня, когда я падала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››