58 страница

- Тома, пошли я познакомлю тебя со своей девушкой! – это была не просьба, меня просто схватили за руку и потащили прочь с кладбища.
Тащили долго и всё это время за мной следили Анбу и другие люди, которые помнили Рин. Я лишь улыбалась и шла за Узумаки, понимая к кому, он меня ведёт. Парень меня не подвёл, он притащил меня именно к Хинате. Только меня напрягает одно, почему сзади неё столько народу, он, что идёт просить руку и сердце.
- Она выступает за моих родителей! – заявил Наруто.
- Рин?! – полклана удивлённо таращились на меня.
- С какой целью меня сюда привели? – поинтересовалась я.
- Я пришёл знакомиться с семьёй своей будущей жены, а ты за моих родителей! – заявил Наруто, отпустив меня и преобняв Хинату, которая была настолько красная, что ещё чуть, чуть, и да здравствует обморок.
- А, ну, так бы сразу и сказал! Я не застала твоего рождения, но точно застану рождение твоего ребёнка! – всё Хината в обмороке.
- Я ещё не давал своего согласия на брак! – возмутился отец Хинаты.
- А вы против, на вашей дочери хочет жениться герой деревни, сама Рин даёт своё благословление от лица его родителей… - только начала ставить папашу на место, как меня вмиг перебили.
- И Хокаге пришла так же дать своё благословление! – заявила Цунаде сзади меня.
- Вы, почему встали, вам нужно было отлежаться! Вы ещё не восстановились! – возмутилась я.
- Рин, я сама медик, так что не надо так беспокоиться! – хмыкнула Хокаге.
- Вы за кого будите, за маму или за папу? – поинтересовалась я.
- Так как отец был Хокаге, то за отца! – улыбнулась женщина.
- Тогда я за Кушину! Только мнение лиса не хватает! – улыбнулась я.
- Он только за! – усмехнулся Наруто.
- А я против! – настаивал отец.
- Так папашка, у тебя две дочери так? Так! Ты их обоих любишь, так? Так! Хината уже взрослая и в своём праве выбирать себе мужа. Так, что твоё разрешение, это все во лишь маленькая традиция, которую можно проигнорировать! Стоит лишь выбрать того кто ответит за тебя! – наступала на него я. – И даже если я не смогу найти того кто ответит за тебя, я тебе такую классную жизнь устрою, что после этого, ты будешь молить Наруто взять в жёны свою дочь лишь бы я от тебя отстала!
- Его мать ты показала идеально! – умозаключил отец и пригласил всех в дом, за стол.
- Это ты её ещё во время беременности редко видел, видел бы столько, сколько видела я, умер бы от такого словесного обмена! – усмехнулась я и подошла к Наруто и Хинате.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››