1 страница

Тома:
Знаете это прекрасное чувство, когда собралась справить нужду в туалете и вдруг понимаешь что туалет, то не твой и вообще, ты уже не в своём доме? Я тоже не знала этого чувства, пока ночью не пошла в туалет, сплю я в майке и трусах, больше мне ничего и не надо и вод только села на унитаз перед глазами всё поплыло, а когда всё нормализовалось. Передо мной стоял Учиха Итачи, это я по кольцу поняла на его руке, с расстёгнутой ширинкой, я медленно перевела взгляд с его штанов и наткнулась на лицо, исказившиеся сильным шоком. Кто бы знал, в туалет сразу перехотелось. Я встала, одела трусиля и попыталась выйти, как будто меня тут и не было. Наивная, как только я открыла дверь, передо мной стояли Сасори, Дейдара и Кисаме. Как только дверь открылась, они перевели взгляд на меня. Их лица тоже исказились в искренном удивление, ну кроме Сасори, его я не видела. Первым очнулся Итачи и кажется, тоже перехотел справлять нужду. Он застегнул ширинку, схватил меня за руку и повёл по коридорам.
Я шла тихо и спокойно, я знала, что со мной могут сделать эти люди, не первый год «Наруто» увлекаюсь! Мне было всё равно, моя семья год назад попала в автокатастрофу, выжила только я, так как в тот день мне исполнилось семнадцать, я могла жить уже сама, но меня всё равно взяла на воспитание бабушка. Мне помогли с похоронами и с учёбой. После года обучения в институте на заочном и бесконечной подработки, я поняла, как родителям было сложно воспитывать меня. Друзей как токовых у меня не было, так что в том мире меня ни что не держало, да и смерти я не боюсь, что будет, то будет.
- Итачи-сан вы меня к лидеру ведёте? – поинтересовалась я.
Парень резко остановился, прижал меня к стене и смотрел в мои карие глаза своими шаринганоми.
- Откуда ты меня знаешь? – он говорил тихо, но отчётливо слышно.
- Я много чего о вас знаю, и о Саске, и о Мадаре, и о Тоби… - я говорила спокойно, даже со слабой улыбкой и сожалением во взгляде я его в очередной раз повергла в шок.
Он очнулся буквально через секунду и снова повёл по коридорам. Бедный, мне, а ж его жалко, это же представьте, решил парень справить нужду, как перед ним появляется незнакомка в полуголом состоянии, потом она встаёт и уходит как будто перед ней не Убийца S ранга, да ко всему прочему, она ещё и знает кто он, бедная психика Итачи.
Мы подошли к какой-то двери, где не было ни одного указателя, Итачи постучался и после короткого «войдите», открыл дверь и завёл меня в кабинет. Я осмотрелась, передо мной стоял стол с горой бумаги, за ним сидел Пейн с удивлённым лицом, рядом с Пейном стояла Конан в таком же шоковом состоянии, что и Итачи. Комната была светлая так что по углам я не смотрела. Послушался глухой удар об пол, видимо в левом углу кто-то упал. Я резко повернулась и замерла, предо мной сидел Тоби, член организации которого я боялась не меньше чем Зецу и Какудзу, а их я боялась сильно. Он вскочил, оказавшись рядом со мной, схватил меня за плечи и видимо стал всматриваться мне в лицо.
- Кто-нибудь объясните, что тут происходит? – в панике думала я.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››