Арагон

Я шла по улице, обдумывая все детали, и как мне оправдаться перед родителями. Всё-таки им пришлось приложить много усилий, чтобы я поступила в ту школу, но я все разрушила… все их надежды… на мое светлое будущее… Хотя о чем это я? Все еще не кончено, поступлю в другую школу, делов то. Например та, что возле моего дома, чем не вариант? И вставать можно будет не так рано, как это было с этой. Так что этот вариант мне полностью подходит. Задумавшись с выбором школы, я и не заметила как наступил вечер, но это было не самое страшное, я не знала где нахожусь. И это место… оно… пугало меня… вокруг никого, одна лишь безразглядная тьма. Я обернулась, и побежала назад, в надежде наткнуться на знакомую улицу. Шаг...два… во что-то врезалась, и падаю на асвальт…мгновенная боль в области локтя, и похоже вывихнута лодыжка.
- Эй, парни, похоже нам сегодня повезло, такую красавицу нашли.
Я подняла голову, и на моем лице тут же образовался ужас. Передо мной стояло четыри парня, в их глазах горел озорной огонь, а на лицах была усмешка. Один из них подошел ко мне, и с силой прижал к земле, другой же впился в мои губы и начал массировать мою грудь одной рукой, другой же расстегивал кофту. Я брыкалась как могла, пыталась кричать, но все в пустую… Никто не придет мне на помощь…
- Акеми - Отдаленный голос в моей голове - Акеми… ты меня слышишь?
Открываю глаза, и вижу во круг себя, лишь…пустоту…
- Где я?
- Ну наконец-то, ты очнулась
- Очнулась? Это был лишь сон?
- Не совсем. То что происходило с тобой до этого, все оно реальность…
- Тогда что все это значит? Я умерла?
- И это не так. Ты живая, по крайней мере сейчас…
- Вот оно что…
- Как это на тебя похоже..
- Похоже? Мы с тобой знакомы?
-Эх, похоже, ты действительно забыла…
-Забыла..что?
-Прошлое
Всё снова начало возвращаться на свои места… я лежу на земле, и эти уроды нависшие на до мной, пытающееся надругаться над моим телом. Не знаю от куда у меня взялись силы, но я толкнула того громилу, который прижимал меня к земле, пока остальные были в замешательстве, я подскочила на ноги и побежала, даже ужасная боль в лодыжке не помешала мне это сделать, моя честь была привыше всего. Добежав до темного переулка, я побежала прямиком туда, внадажде, что они не отыщут меня там, но все было тщетно, Один из преследователей заметил меня, и побежал за мной. Долго ему бегать не пришлось, поймал почти сразу, и с удара впечатал в стену. Похоже моя выходна не пришлась им по вкусу. Я закрыла глаза, ожидая не избежного, и тут в голове раздался знакомый голос “Арагон”.
- Арагон – я автоматически повторила его слова. И тут произошло, нечто, за рамки моего понимания. Вокруг моей правой руки появилось странное свечение, из которого потом образовался странный меч. Хотя наверно странным был не он, а его неожиданное появление.. или то, что он возник из не откуда… из пустоты… Но это сейчас не столь важно, главное то, что теперь я смогу защитить себя. Справедливость востаржествовала.
Легкий взмах меча, и тела этих парней пронзила черная молния.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››