1

-прощай Германия, здравствуй Америка. Я стала другой!
После этого как будто камень с души свалился. Вы заняли свои места. Самолёт плавно отрывается от земли Германии ,унося с собой твои новые идеи
_____________________________
В самолёты ты заснула.Крик и слёзы сквозь сон.Когда это всё закончиться.?Грубая посадка заставила тебя очнуться.Ты посмотрела по сторонам и поняла,что это был всего лишь сон.Ванесса смотрела на тебя с обеспокоенным видом.
-Эшли,что с тобой?
-Ничего страшного.Просто сон.-ты старалась спрятать свою волнение за улыбкой,но и это у тебя не получилось.Руки треслясь,по телу бежала дрожь.-Главное не подавать виду..-крутилось у тебя в голове-Все в порядке..правда
-Ну как знаешь.Пойдём!Мы уже приземлились.Ну что здравстувуй Америка!)
-Да Америка-пробурчала ты себе под нос.
Вы вышли из самолёта.Прохладный воздух начал играть с твоими волосами.Ты почувствовала какую свободу.Прошлое?!А ну и что ,что оно у тебя было паршивое.Пофиг на то что произошло в Германии.Это твоя новая жизнь.
Ты не заметила как вы всё прошли и сели в такси.Ты погрузилась в сон:
"Маленькая девочка забилась в угол и плачет от беспомощности.В её руках только один мишка.Она вся стоит в крови.Рядом с ним лежит полу-мёртвая женщина.Она боролась за жизнь,но без успешно.Она подбежала к женщине и взяла её за руку.Она притянула девочку к себе и прошептала:"Дэки,беги,беги пока есть силы.Подальше от сюда.Он вернёться.Ты должна выжить.За меня не беспокойся.Я выдержу это испытание сама.".Это были её последние слова.Девочка не охотно отошла.Слёзы навернулись на ёё глаза сами собой.
Сон резко прекратился.На твоих глазах заблестели слёзы.
-Опять этот сон..он меня преследует с самого детства.И только я думала,что всё,всё прекратилось как он опять мне начал сниться.С чем это связанно?Из-за переезда,из-за того что я что-то недопонимаю?Я хочу уже отделаться от этой мысли,что та маленькая девочка это я.Всё же ясно как божий день,я не могла быть там.Я же жила и выросла в Германии.хм..а впринцепи как мне говорили никогда не говори никогда.
Америка очень отличаеться от Германии.В ней постоянно кипит жизнь.Все куда-то спешат.Веселяться.Из домов разносится громкая музыка,что можно было спокойно слышать даже ,находясь, на высоком здании.Яркие огни мелькали у тебя перед глазами.Ты смотрела на Америку и понимала,что вот именно здесь начнёться твоя новая жизнь.В этой суматохе.Тебя это не пугало,а даже наоборот очень даже нравилось.Ваннеса мирно спала на заднем сидении облакотившись на стекло.
Такси подъехало к старому отелю не в самом спокойном районе.Как объяснил мне водитель это был чёрный район.Здесь не очень принимали белокожых,а если ещё иностранцы..то лучше не ходить ночью здесь.
-И ещё раз будте поаккуратней-сказал водитель,вытаскивая чемоданы из багажника-не связывайтесь с бандой.Я всё это говорю для вашего же блага.
-спасибо-вяло произнесла ты,взяв чемодан в руки.
Ваннеса пытаясь отойти ото сна начала ходить по улицы.Ты тем временем рассплатилась и окнинула взглядом улицу.ПО сравнению с главной улице она была менее привлекательной.разбитые окна,муссор на дороге.Всё выглядело пугаеще.Ты подошла схватила Ваннесу за руку и повела к отелю
-Эш,ты чего..это же всего лишь улица.
-Ты не слышила водителя?Это же чёрный район.Здесь не надо находиться по среди ночи.-бегло заговорила ты
-Ну ладно,ладно.
ВЫ вошли в отель.Снаружи он казался ужасным,а внутри оказался очень даже уютным.Всё было обставленно без пафоса,как это бывает в самых лучших отелях.Тебя это больше всего порадовало.ВЫ подошли к администратору.
-Здравствуйте,на нас заказан номер в вашей гостиницы.
Он поднял свой взгляд и внимаетльно осмотрел вас,словно желая найти к чему придраться.Взглянув на тебя,его взгляд стал более мягче.
-да пожалуйста ваши номер 213 и 214.-он протяну вам ключи от номера
ты выхватила ключи и направилась на верх.Быстро расспращявшись с Ваннесой ты аккуратно вошла в номер.Тебя охватила паника.Всплеск эмоций.Ты не знала,что делать.Или плакать или кричать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››