ну вот и долгожданная прода... второй сезон... акео вернулась в Коноху, и мея силу Учих...

Ветер колишит мои волосы… я стою на равнине и смотрю на Коноху, черный ворон покорно сидит у меня на плече.
« хы хы, вот и явилась Я!!!, интересно обо мне еще тут не забыли» - спросила я пернатого черного друга.
« О.о тебя и забыть как же так! Великую Акео!! Шо за ужас в наше время..!» - прокаркал ворон, посмеявысь.
« ничего я не вижу в этом смешного!! Я вернулась абосолютна другая… ну хотя все при мне: руки, ноги, голова, значит сильно ничего не изменилось!» - сказала я улыбаясь.
« ага» - ответил черный ворон, внимательно присматриваясь на меня. « Акео ты стала такой сильной за это время… ты теперь можешь равнятся силой с Учихами. Конечно можно подумать, что ты все же часть сил стащила у Учих. Ожерелье… ах, не оно меня пугает, и не сила Учих… твоя сила… это техника, способная уничтожить абсолютна любое…» - думал черный ворон.
Вдруг я услышала шум. Источник шума исходил от главных ворот Конохи. Я присмотрелась… трехглавая змея. Орочимару напал на Коноху.
« надо спешить» - сказала я ворону серьезным голосом.
« ну как будем в полной красе выставляться?» - спросила птица.
Я кивнула. Я сложила печати вызова. Передо мной появилась громадная змея ( самая крутая из тех которых можно призвать).
« ты отдашь сто душ?»- спросила фиолетовая змея обыденном тоном, не заметив меня. но как только она увидела меня, она попыталась накинуться на меня же. Но вдруг остановилась…
« опять ты не успела» - сказала я пристально смотря в змее в глаза. Змея от разочарования зашипела. Она ничего не могла поделать, как слушаться меня. В мои глаза были красные. Шаринган с помощью его можно подчинить вызванное животное. Ворон посмотрел мне в глаза, думая – « тройной шаринган… она уже достигла высокого уровня… и до мангекью не далеко…»

Саске сразу приметил сильную чакру. Где??? Этот вопрос мучил его. Началась атака на Коноху… и еще орочимару куда-то смотал. А он считал ниже своего достоинства сражаться с жителями. Свою задачу он выполнил… зашел в свой дом, шо бы найти хоть улики того куда ушла Акео… но ничего… до нападения еще 7 лет назад он находясь у орочимару узнал шо Акео ушла неизвестно никому и куда. Вот теперь он сидит на склоне горы… но странное беспокойство, давно не тревожевшее его, начало просыпатся. Он огляделся. Никого рядом. Но странная чакра явно не принадлежала джинчуррики. Просто было похоже шо его чакра умножилась во много раз… но размышления прервал Орочмару, появившийся рядом с ним.
« иди на базу, пока я до конца разрушу Коноху … и убью этого глупца, который похоже оч силен»- сказал Орочамару.
«хорошо»-сказал спокойным тоном.
« ООО на тебя не похоже, ведь ты всегда рвешься в бой с сильными шинобими»- проговорил задумчиво повелитель змей.
« ладно я пошел»- с этими словами Саске исчез.
Конечно Саске в другой случай сразился, но сейчас ему так стало лень… и он отправился на базу…
Две змеи напротив друг друга… ветер колошит деревья и срывает мой капюшон. Напротив на трехголовой змее стоит Орочимару. Орочимару усмехнулся…
« а ты наверно дурачье… ты девка не знаешь на кого нарываешься…» - он не успел договрить, я перебила: « нарываюсь на старика.??»
« хватит прерикатся щас ты здохнешь, мне некогда с тобой разговаривать» - злобно- смешно проговорил Орочимару, готовясь атокавать.
Возле места где две змеи находились собрался народ. Я для них последняя надежда, думала я, закрыв глаза. Вот началась атака Орочимару… я резко открыла глаза, быстро руками складывая печати огня… он легко увернулся… но вот я оказалась рядом с ним. Я его поразила моя скорость… но когда я глянула в его глазах, он остолбенел… Шаринган…миг и мангекью… еще миг и еще печати руками, трехголовая змея исчезает… миг мой драконий клинок ранил Орочимару в плечо… но когда я замахнулась второй раз… я не смогла… он внимательно посмотрел мне в глаза… мои глаза заслезились…
От смеха конечно…))
« ты … меня любишь??» - проговорил Орочимару с надеждой.
« дурачье..,хD)) сколько тебе раз повторять» - сказала я, смотря на своего страго, но оч хорошего знакомого.
« тебе пора сматывать… ты так не думаешь..? а то народ нас не поймет?? Ладно? Потом все обсудим» - сказала тихо я. улыбаясь.
« ладно» - со скучающим видом проговорил ОроЧмар хD)) и исчез.
Вот я стаю… пред народом, который с радостью приветствовал своего героя (типо) победителя Ороча. Вот так… я героиня…
Через пару дней… я ляжу на диване, сося леденец хD)) ну вот как все мило вышло, думала я вспоминая послепобедное время… конечно все меня узнали: наруто, сакура и все другие. Вот жители видели мой шаринган… мило… жаль глаза болят после мангекью. А так на все надоедливые вопросы Пятого хокаге Цунаде я ответила, выдумав тупую историю. А про шаринган я промолчала… и вот никто не знает моего настоящего имени… и забавно… теперь у меня есть кличка… не поверете какая… Мадара 2. шо за бред… кто смотря за моим боем выкрикнул шо я похожа на Мадару… ну не подумайте это в смысле техники и сила… я думала, что про мадару все забыли, а оказалось… Все помнят основтеля Конохи. А интересно где он??? Ды вообще зачем мне это. Он мне на {censored} не нужен. Я вспомнила опять Орочимару. Хы хы ну вот… этот влюбленный юнец… подумаешь безответная любовь… мы провели вместе 4 года из моих 9 лет скитаний… он мне стал отличным другом и товарищем… долгая история…(позже расскажу). Потому шо мои мысли отправились к Мадаре…
« надо найти Учих… мне нельзя шо бы Учихи узнали главный секрет моей силы» - сказала я ворону, собирая вещи.
« ну малыша Саске я потом я найду, точнее его нечего искать, а вот сейчас можно к {censored} явится и выловить Итачи, может он знает хоть капельку о Мадары - местопребывании »- сказала я снова.
Черный ворон Учих кивнул, холодея… «ведь Мадара там… и она может наконец применить свою силу… надеюсь ты, мадара и ты, итачи вместе сможете ее остановить! Я могу попытся ее отговорить идти к акатцукам, но она шо то заподозрит…»
...😈 прода следует🙂 😃 😉


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››