а вот и я))

Я сидела в своем подземелье и смотрела на капли падающие с темных стен. «Раз капля, два капля, три капля, четыре капля, пять конапля.. {censored} опять я сбилась со счету!!» - подумывала я раздраженно, - « как же мне получить силу?? Вот проблема, в ученицы меня никто не возьмет, просто навсего у меня чакры нет, а так все норм»
Через пять минут… «капля кап кап кап.. все же надо шо то делать, сложа руки нельзя сидеть.. пользы не принесет…» - размышляв, я посмотрела в единственное окошко, лучи света мягко легли на пол, словно так и должно было быть… « ну для начала я узнаю больше о клане Учих… а потом пойду че нибудь поделаю… а ща в библиотеку» - решила я, достав свиток… и как обычно трансформация сработала.
Через 7 часов… я шла с библиотеки по улицам Конохи чуть пошатываясь… я столько начиталась про клан Учих, шо меня уже тошнило от всего этого! « ого уже прошло семь часов как я пришла в библиотеку! Все же этот поход в страну книжек ( библиотеку) был весьма полезен, но и в то же время печальный. Да я нашла полезную информацию о Мадаре Учихе, но если это все правда шо я вычитала то соперника я нашла себе просто «Чудесного»… оказывается он в совершенстве может локально управлять пространством, мгновенно перемещаясь на большие расстояния. Ну главное я даже не нашла книжки в которой описывалось бы как человеку, который не имеет чакры стать шиноби… конечно разочарование крупное, но я не буду отчаиватся… я так пыталась думать… но все же отчаяние как никогда захлестнуло меня…
Я потихоньку шла по цветным улицам Конохи. Люди вечно куда то спешат, в этом я убедилась когда меня случайно кто то толкнул и я упала на руку. я чуть не закричала от боли, « блин какая я же стала неженкой, все во лишь ушиблась, а так больно, как же я выиграю Учиху, если мне упасть больно, ну хотя падать больно но не настолько, шо бы хотелось кричать» - пока я думала, оказалась шо я просидела 5 минут. Я уже хотела встать, но только я поднилась, я сразу же упала. Что с моей ногой… похоже я поняла почему так больно, и это открытие меня не слишком обрадовало…
Через 10 минут… « отлично я сижу на земле, у меня оказалась сломана правая рука, и левая нога… если только я доберусь да того человека который меня толкнул, я ему бошку оторву…» - я думала шо дальше делать, но вот проблема, просидя в библиотеки 7 часов, оказалось время уже к 10 шло, а в Конохи рано ложатся спать нормальные люди и теперь улицы пусты и свитки медецинские дома. « {censored} ща по улицам ходят одни пьяницы, представляю как бы был Мадара Учиха доволен этим зрелищем» - только я об этом подумала как опять начались приступы. Шею снова начало жечь и его чакра пыталась убить меня!! Но может я считала шо пыталась убить, но разве когда чакра тебя душит подумайте, как она хорошо настроена по отношению к тебе(хы хы))… ( ладно шо ты много времени я уделяю чакре)) больно… больно … больно… было настолько больно шо я закрыла глаза… постепенно боль уменьшалась… и я открыла глаза… я была чисто в афиге)) мою поломонную руку и ногу обвивала черно-красная чакра. Позже чакра излечила мои переломы и исчезла так же бесследно как и появилась, и в место того шо бы бежать домой я рванула назад к библиотеки… « надо узнать шо это было, это явно крайне интересно, а Соска не узнает шо я позже пришла ведь он на задании» - думала я, бежа к библиотеке. Меня удивила моя скорость моего бега, она была такой же как в первый день в Конохи, но только я не чувствовала черной чакры вокруг себя. К моему счастью библиотека работала. Я нашла книгу по взаимодеиствии чакры, я читала 2 часа, и оч полезно оказалось… я узнала шо моя чакра просто была в оч оч оч хD)) сонном режиме. Ее крайне было трудно разбудить. Обычно например как у наруто девятихвостого не трудно пробудить, всего лишь надо испытавать шо то крайне эмоциональное. Но мою чакру было не реально увидеть, она была в крепком анабиозе, и пробудить ее можно было только сильной чакрой, которая бы находилась постоянно бы рядом, и что фактически считается невозможным. Ну а так как очень неприятная чакра находилась постоянно со мной, моя чакра проснулась(как мило, вам не кажется?)). Потом я выяснила шо черная чакра смерти, все совпадало. Потому шо вы знаете шо я знала одну единственное дзютцо -смерть.
В 12 часов ночи я подходила домой… я даже не включив свет, сразу направилась в свою комнату. « все же неприятно быть в комнате в которой раньше жил твой главный враг. Учиха, учиха, учиха. Как мне его победить?» - над этим вопросом я ломала голову, ведь теперь у мя есть чакра, но все равно она(чакра) еще не полностью проснулась, а будет просыпатся постепенно. И даже если она проснется, я прочитала шо сонная чакра не бывает сильной. И силу опять придется искать. « идея» - думала я чуть не смеясь. Я подошла к ящику где лежали вещи Мадары Учихи.
Через 15 минут… я сидела на бархатной кровати с довольным видом. Передо мной лежало куча книжек про дзютца. И главное дневник, в котором были записаны все техники Мадары. « я все выучу(хы хы))» - усмехнулась я, но главная проблема - где шаринган надыбать… « вряд ли я смогу получить шаринган, потому шо кто нибудь до меня бы додумался сделать так» - немного расстроилась я. Я вытащила из ящика хрустальную статуэтку ворона с рубиновыми глазами. Я старалась аккуратно взять вещь, но у меня ведь все как из {censored})), и я уронила случайно. Послышался звон хрусталя. « жаль красивая вещь была, ну ладно рубины я заберу себе(ну да главное камушки))» - печально думала я. « какая же я неуклюжая, все таки(какая родилась хD)) – не успела я об этом подумать как увидела шо внутри статуэтки был медальон в виде черного ворона с красными глазами(мини шаринган). Я подняла его и тут же мне жутко захотелось одеть его, но меня прервал пискляво-громкий голос: « эй телка притормози!! Че со свободой хочешь простится??»
Я посмотрела и напротив себя увидела черного как смола ворона.(а вы наверно блондина с голубыми глазами ожидали??))
« а что такого будет если я одену эту цепочку» - спросила я с неподдельным интересом.
« ООО что то интересное! Я чувствую ты не шиноби, но ты не испугалась меня и даже не спросила кто я..» - ответила черная птица.
« а как вас зовут?» - вежливо спросила я.
« и кто му же вежливая, мило. Ладно я расскажу о себе и о медальоне если ты не против»-сказал ворон сделав паузу.
« расскажите» - сказала я усмехаясь.
« я призывное животное клана Учих… и меня призвал…» - хотел докончить ворон, но я его перебила- « Мадара Учиха, не так ли?»
« абсолютно точно… только лучше не перебивай меня продолжила птица» - не успел он этого произнести как я сказала с усмешкой- « конечно я не буду вас перебивать, царь птиц!»
Призывное животное продолжило: « это особый медальон… не только ценность и реликвия клана, но и еще и сильное оружие…» - не успел договорить черный ворон потому шо в этот момент я схватила ожерелье и хотела надеть.
« стой!!»-прокаркал ворон – « главное в том шо против Учих оно бесполезно!!!»
« интересно с чего бы так??» - поинтересовалась я с иронией.
« ты выслушай меня для начала полностью!! Ожерелье в виде черного ворона с глазами шарингана готовилось возлюбленной мадары!!....» - черная птица хотела договорить, но я снова перебила- « и шо если я одену его(ожерелье) я влюблюсь в великого но крайне слабоумного Мадару???м..??»
« нет,… ты получишь крайне много силы и чакры… к тому же шаринган который включает мангекю,и бесконечный, но использовать мангекю и бесконечный шаринган трудно,.. но щас не об этом… главное тот кто оденит колье станит очень сильным, конечно если сможет управлять и развить силу… но одно но… во первых ожерелье может одеть только девушка… во вторых… прежде чем оставить ожерелье мадара при мне наложил печать… особая печать – убивающая того кто оденит… и в третьих… Учихи не знают… но если они выучат особую технику они смогут управлять человеком, который одел ожерелье… ну если прикинуть осталось трое учих…и ты может сможешь избавится от всех… до того как они поймут о твоей силе…» - окончил длинную историю ворон,посмотрев ожидательно на меня.
« ты со мной?» - спросила я, готовясь одеть ожерелье.
« конечно меня призвал мадара и я вообще не должен был тебе ничего рассказывать и он мне потом по шее надоет… но ты хороший человек и тебе помогу…» - ответил улыбчиво ворон.
« а разве тебе кто то сказал шо мне нужна помощь?» - спросила я, больше говоря о том шо я согласна с собой взять животное…
Я хотела уже одеть ожерелье, но мой теперешний друг меня остановил « эй ты не забыла про печать?»
Я задумалась… « и правда придется поступить как в прошлый раз когда я встречалась с мадарой… я тогда шо бы выбротся из его «обьятий» не оч приятных, мне пришлось использовать единственную технику которую я знала – смерть. Я убила мягко говоря свой сон поэтому я и проснулась вместо того шо бы остатся в гостях у мадары.(читайте преведущую часть если вы не поняли о чем я)
И вот я положила перед собой ожерелье и применила технику смерти… я почувствовала как печать ослабевает и потом я вообще не чувствовала чакры мадары… « после встречи(встреч) с мадарой я начала чувствовать его чакру… и теперь заодно у меня появилась своя чакра и появится свой шаринган… я злобно улыбнулась… беря в руки ожерелье…
Ради того шо бы вернуть Саске( я узнала шо саске ушел к орочимару, а саске мне как брат) и победить Мадару…
С этими мыслями я одела ожерелье клана Учих…
«Теперь»- сказала я активируя шаринган – « мы с тобой уходим из деревни» - говорила я обращаясь к черному ворону. « у ходим что бы возвратится сильными» - с этими словами я пошла собираться, не забыв прихватить дневник мадары, что бы начать изучать его техники.
В полночь я стояла на горе и смотрела на далекие огни Конохи… « я вернусь… через 9 лет…» - вот так я и покинула деревню… и приходит к концу первый сезон…
😃


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››