Начнём.

После той странной ночи прошло ровно семь дней. С организацией ты уже успела ознакомиться как следует и много чего узнала. Например, Хидан – ходячий сапожник и извращенец. К нему ты старалась не приближаться. Дейдара – любитель взрывать всё, что видит. Зецу – ходячий человек-растение и пожирает трупов. Какузу – любит жмотярить. Конан – до твоего появления была единственной девушкой в организации. Кисаме – человек, похожий на акулу, а также один из мечников тумана. Пейн – про него ты мало могла сказать. Тоби – на вид полный идиот, но от него почему-то веяло мощной чакрой. Тебя это сильно напрягало. Единственного, кого ты так и не смогла хорошо узнать, это Итачи. Он всегда ходил замкнутый в себе. Как бы ты сильно не хотела, но понять его не могла. Что касается загробного мира, то забытых ты больше не видела. Медальон ты так и не снимала, поэтому у тебя было время его, как следует изучить. Ты не смогла упустить одной очень странной вещи на нём, что с каждым днём, глаз начинает потихоньку открываться. Честно говоря, тебя это немного пугало. Но мы совсем отбились от темы.
Начнём с того, что твой не самый тихий соседушка чуть не подорвал тебе дверь, пока бегал за Тоби. Увы, но твой характер не позволял тебе закатывать истерики, но порой так хотелось бы. На твоё и их счастье, тебя вызвал Пейн. Оставив блондина и чудо в маске вдвоём, ты пошла к кабинету. Через какое-то время ты подошла к кабинету, открыв, ты увидела Пейна, стоявшего возле стола.
Пейн: Исида, у меня есть для тебя и Итачи задание. Ему я уже всё рассказал, осталась ты. Миссия заключается в том, что вы должны украсть один очень важный свиток. Без него, мы не сможем продвинуться дальше к нашей цели. Он находится в деревни Скрытого Камня. Вокруг него много охраны, поэтому постарайтесь без лишних проблем. Ты меня поняла?
Ты: Да.
Пейн: Тогда иди к выходу, тебя там ждёт Итачи.
Ничего не сказав, ты вышла. Когда ты вышла из логова, то увидела Итачи. Он как обычно стоял без эмоций. Увидев тебя, Учиха лишь хмыкнул и пошёл в лес. Ты сразу поняла, что разговаривать он не намерен, поэтому пошла за ним. Солнце только начинало всходить. Тебя это даже удивило, обычно Дейдара просыпается поздно, но видимо его разбудил Тоби, вот он и бегал за ним. Дул лёгкий ветерок, что веял свежестью. Начинали петь птицы. Было ощущение, что природа кого-то приветствует или чему-то радуется. В голове ты невольно сравнивала этот участок леса с тем, где находятся руины твоего дома. Здесь ты видела, что есть жизнь, что всё дышит, а там, всё мертво. Смерть всё истребила, даже невинную природу. От таких мыслей, тебе становилось только тоскливее на душе. Все, кого ты знала, они мертвы и теперь твои же марионетки. С одной стороны, они всегда рядом, но с другой, они не могут обрести покой. Да, жить как медиум невесело. Пока ты шла за Итачи то, заметила, что его рана, что оставила Тайки, почти полностью зажила. Где-то в глубине души, ты была очень рада этому, что с ним всё в порядке.
Шли вы весь день, без остановки. Твои ноги привыкли к подобной нагрузки, но всё равно требовали отдыха. Про Итачи ты ничего не могла сказать. Он очень хорошо прятал свои эмоции под ледяной маской. Потихоньку начинало темнеть. Небо становилось розоватого цвета, а птицы умолкали. Неожиданно Итачи остановился. Ты же, так глубоко задумалась, что не заметила и врезалась в него.
Итачи: Остановимся здесь на ночёвку.
Ты: Хорошо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››