Начнём.

Очнулась ты не в самом приятном месте. Лежишь на холодном каменном полу, слышно, как со стены капают капли воды. А про свет вообще лучше промолчу. Повсюду тьма, мало чего можно разглядеть. Ты попыталась шевельнуться, но всё без толку. Руки были настолько крепко связанны, что казалось, что запястья могут сломаться в любой момент. Ноги были завязаны точно также.
«Ты: Неужели меня принёс Итачи? С его-то рукой. Хотя, он же гений»
Кто знает, сколько ты там пролежала. Одни лишь минуты казались вечностью. Через какой-то промежуток времени ты услышала шаги, а вместе с ними и разговор.
???: Итачи, ты никогда не шутишь, но ты же сам понимаешь, что это бред. Девушка, что может призывать мёртвых из мира иного. Это не реально.
Итачи: Лидер-сама, я конечно всё понимаю, но это правда. Я с ней сражался и собственными глазами видел, как она призвала техникой призыва не животное, а мертвеца. Моя рана и мои глаза это доказательство, того, что я впервые за всю свою жизнь увидел.
Лидер: Хорошо, я разберусь с этим.
После этих слов послышался скрип двери. Зашёл Итачи и очень странный парень. Его волосы были огненно рыжие, а по всему лицу и в том числе в ушах, были странные пирсинги. По своей форме они напоминали прутья. Судя по их разговору, этот парень- лидер.
Лидер: Смотрю, ты уже очнулась. Меня зовут Пейн. Я лидер организации Акацуки. До меня дошли слухи, что у тебя не самые обычные способности. Якобы ,ты, можешь призывать мертвецов. Это правда?
Ты: А с чего я должна вам что-то говорить?
Лидер: Во-первых, если это правда, то нам будет полезна твоя способность. Во-вторых, если ты откажешься с нами работать, то мы тебя убьём. Что ты выбираешь? Верную смерть или жизнь?
«Ты: Если я откажусь, то меня убьют, но сова мне указывала именно этот путь, значит, мне придётся идти по нему»
Ты: Я согласна.
Пейн: Отлично. Итачи, развяжи его, а после приведи ко мне в кабинет.
Итачи: Хай.
Лидер вышел из темницы, а Итачи подошёл к тебе. Ты впервые так злилась на кого-то. Последний раз, ты так ненавидела своих родителей. Пока Учиха тебя развязывал от оков, ты в буквальном смысле этого слова, пыталась прожечь его своими глазами. Тот в свою очередь, молча развязывал тебя.
Ты: Значит так, благодарят за спасение от нежити.
Итачи: …
Ты: Что? Нечего сказать?
Итачи: Пусть я и хожу без эмоций, но вывести меня из себя можно.
Ты: Хм.
Развязав твои конечности, парень подошёл к двери и остановился. Ты сразу поняла намёк и тоже встала. Ну, как сказать встала. Из-за того, что у тебя слишком туго были затянуты верёвки, у тебя онемели все ноги. Ты, кое-как упёршись в стенку, встала и пошла за Учихой. Длинные коридоры и тусклое освещение. Всё это ты видела где-то полчаса, пока вы ходили. Наконец-то вы пришли к огромной деревянной двери. Зайдя туда, ты увидела лишь письменный стол, за которым сидел Пейн и небольшой диванчик.
Пейн: Спасибо, Итачи. Ты свободен.
При этих словах, черноволосый вышел из кабинета. Тебе даже стало как-то не по себе от такой постановки.
Пейн: Значит Исида Ями? Где-то я уже слышал о подобной фамилии, но не могу вспомнить где. Но об этом позже. Так ты можешь призывать мертвецов?
Ты: Допустим, и что с того?
Пейн: Просто это не самая обычная способность. Ты можешь возвращать мёртвых их мира иного, а это не совсем нормально.
Ты: Я поняла, к чему вы клоните, поэтому я скажу вам кратко. Этой техникой может пользоваться только мой клан и я. И, кстати, они не любят, когда их называют мертвецами. Ведь с одной стороны они мертвы, но с другой, они шевелятся и у них есть свой разум. Поэтому называйте их не мертвецами, а нежитью.
Пейн: Как хочешь. Ну, поскольку мы разобрались, какие у тебя способности, то бой мы устраивать не будем. Кстати, по поводу жилья. У нас осталась только одна комната, но соседство у неё не самое хорошее. Рядом живёт Дейдара, а его характер ещё тот. Но с другой стороны, рядом ещё живёт Итачи, поэтому, если что, то он его усмирит. Ты всё поняла?
Ты: Да.
Пейн: Ну, тогда, Дейдара тебя проводит.
Когда ты вышла из кабинета, то тебя встретил парень, который немного смахивал на девушку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››