Начнём.

Проснулась ты в своей комнате. Ты лежала на своей кровати, укрытая одеялом. Встав, ты обнаружила, что плащ висел на стуле, а обувь стояла возле кровати, однако, ты не помнила как пришла сюда. Через несколько секунд, в твоей голове всплыли картины, когда ты разговаривала с Итачи. Ты поверить не могла в то, что он на такое способен. Помимо этого, ты не хотела, что бы он стал забытым.
Ты: Прости, Итачи. Я пообещала, что не сделаю глупость, но пойми меня, я не позволю тебе стать проклятым.
Ты пошла в ванную комнату и встала перед зеркалом. Там ты увидела молодую девушку, с коричневыми волосами и зелёными глазами. Цвет её кожи был бледный, как у трупа. И одета она была, всё в старую чёрную футболку и бриджи. Выйдя из ванной, ты открыла шкаф (я не помню точно, шкаф или комод). Там, всё висел твой старый чёрный сарафан с кожаной жилеткой. Надев одежду, ты положила штаны и футболку на кровать.
Ты: Прощай жизнь отступника, да здравствуй жизнь изгоя.
Выйдя из логова, ты призвала два лича. Первый был лич-лошадь, а второй лич-человек. Лича-человека ты обратила в собственный клон и отправила в логово. А на лич-лошадь ты залезла и поскакала в лес. Если я вам не говорила, кто такие личи, то расскажу сейчас. Лич - это прототип зомби. По внешности, их отличить нереально. Единственное отличие – это то, что лич может использовать чакру и стихию ядовитого огня, а зомби просто знает тайдзюдцо. Так вот, ты скакала по лесу, надеясь найти хоть одну зацепку, куда ушёл Итачи. Ты знала, что он пошёл в храм клана Учиха, но где он, ты понятия не имела. Неожиданно, ты увидела, что над одной частью леса было подозрительно много туч. Также, ты не упустила из виду чёрный как ночь огонь. По нему, ты и поняла, что там находится Учихи. Приказав лошади развернуться, вы поскакали к месту скопления туч. Когда вы подскакали близко, то ты увидела, как Итачи и его брат лежали на холодной земле. Ты слезла с лошади и подбежала к Учихам. Младший был жив, но без сознания. А когда ты посмотрела на Итачи, то не верила своим глазам. Изо рта и глаз, у него шла алая кровь. А сам он лежал не подвижно, словно разлагающий труп. У тебя невольно пошли слезы, и пошла истерика. Ты всякими способами пыталась его разбудить из вечного сна, но было поздно. Вдруг перед тобой появилось чёрное сияние, а после и Костлявая.
Смерть: Давно не виделись, Исида Ями. Смотрю, я подошла как раз вовремя.
Ты: Уйди! Я НЕ ДАМ ЕМУ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЗАБЫТОГО!
Смерть: Я знала, что ты подобное будишь говорить, поэтому, я предлагаю тебе сделку.
Ты: Сделку? Ты, Ты серьёзно думаешь, что я соглашусь на подобное?
Смерть: Решать тебе, а не мне. Я могу воскресить Итачи, без всяких фокусов, то есть, он вновь будет полноценным человеком. Но взамен, ты должна будешь пойти со мной.
Опустив голову, ты ещё раз посмотрела на бездыханное тело своего любимого. Прижав его к себе, ты сказала.
Ты: Я согласна.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››