.......................

Уже начало темнеть и на улицах становилось шумно.На главной площади Конохи появлялись разодетые в красочные наряды шиноби и не только.Вскоре наступила ночь и зажглись разноцветные огни.Заиграла музыку и все начали танцевать.Кимико уже успела потанцевать с Шикомару,Чоуджи,Сатоши,Кибой и со своим братом Саске.Да...Когда Кимико танцевала с Шикомару, они действительно отожгли.Они решили шокировать толпу и станцевали страстное танго, они же друзья и для них это был пустяк, но были два человека которые приревновали Кимико.

Шион же в течении всего праздника на танец никто не приглашал.Хотя она уже привыкла, что ее никто никогда не замечал, а тем более в Конохе, где есть такая сияющая Кимико.Вот за это Шион всегда ее ненавидела, рядом с ней она всегда находилась в тени.Даже ее родной брат не замечал Шион, так как по уши втрескался в Кимико.Из глаз Шион потекли слезы.Как она могла согласится на такую дружбу.Ведь Кимико,даже она забыла про Шион.Шион незаметно ушла с праздника, но этого так никто и не заметил.

Сатоши постоянно следил за Кимико.Девушка же ни о чем не подозревала.Она веселилась и не хотела ничего думать, она даже один танец станцевала с незнакомым ей блондином, она не придала этому значения.Вообще у Кимико было правило на праздниках ни о чем и ни о ком не думать, так как это может сбить позитивный настрой.

Вскоре праздник подходил к концу так как солнце уже потихоньку рассеяло мрак ночи.И вот Кимико возвращалась домой одна. Вдруг она услышала мелодию, причем не простую, а ту из часов, которые Кимико подарила мальчику по клички Локо.Девушка пыталась найти источник звука но вдруг часы замолкли.

-Я никогда его не найду...-подумала Кимико.
-Эх, где ты Пинки?-подумал Киба.

Ни он ни она друг друга не заметили и разошлись в разные стороны.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››