Био

Имя: Учиха Кимико
Возраст: 12 лет
Клан: Учиха
Характер: Девушка отзывчивая, всегда придет на помощь.Очень общительная и быстро сходится с людьми.Так же может быть хладнокровной и жестокой, если того требует ситуация.
История детства: Кимико - упрямая девочка,(Это у неё в крови) и как все дети мечтает стать сильным шиноби. Как то ей встретился старик. Он иностранец, и он искал резиденцию Хокаге. Кимико проводила старика до резиденции тот ей даже спасибо не сказал, но ей было начхать на благодарность. На следующий день, когда маленькая Учиха побежала искать Итачи, но вместо него нашла того старика. Он ей задал вопрос: Что ты выберешь Жизнь или Смерть? Не долго думая она сказала Жизнь. Старик сказал что если она хочет воплотить свои мечты в реальность, то она должна пойти с ним.Ответ ему был нужен сейчас,т.к. он торопился покинуть Коноху.Она согласилась,но ей не дали попрощаться с семьёй, даже записки не оставила.На следующий день Итачи уничтожил свой клан.Саске в больнице.Анбу не нашли Кимико и они решили что её не просто убили, а уничтожили.
Внешность:
Врожденные способности: Шаринган, телепатия.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››