Цепляться за свое существование, чтобы научиться жить....

"Яркие солнечные лучи кое-как пробирались сквозь шикарные кроны деревьев, которые заботливо укрывали нас. Я чуть поморщился и приоткрыл один глаз с участью увидеть сырые стены приюта с маленьким отверстием в одной из них. Но как я обрадовался увидев, что нахожусь на свежем воздухе. Тут в соей голове стал зарождаться вопрос как я здесь оказался. Чуть наморщив лоб, я стал напрягать память, которая услужливо после минуты напряга подсунула картины вчерашнего прошлого... Вчерашнего ужаса... Перед моими глазами предстали изображения луж крови, жестокое избиение, и последнее... Это расчлененные тела мужчин.
"- Нее-чан, что это?... Кто их так?
- Братик, это… Это… ты…" - звучал мне долго ответ Люси. Я схватился за голову. Как? Как я... Я такой никчемный мог завалить трех амбалов!? Но воспоминания забились в уголке сознания, и не хотели выползать. Как бы я ни старался,ничего не выходило... Обреченный, я сел под дерево, и откинул голову назад. Спина гудела от дикой боли, зажмурив глаза, я закусил нижнюю губу. Во рту стал ощущаться привкус железа.
- Братик... - тихо прозвучал нежный голос моей сестры. Точно! Как я мог про нее забыть?! Повернув голову в сторону моей нее-чан, я сразу же забыл про боль в моей спине. Моя сестренка сидела на корточках прям уткнувшись своим носом в мой. Я улыбнулся, и потрепал ее по волосам. Люси закрыла глаза от удовольствия и тихо хихикнула. В данный момент пеня переполнила радость. Но тут моя розоволосая сестричка открыла глаза, и ее личико приняло серьезный вид
- Нии-сан, а куда мы пойдем? Ведь мы сейчас совсем одни в лесу. - такой вопрос поставил меня в тупик. И правда, куда? В детдом точно не пойдем. Остался один выход...
- Люси... Знаешь... Ммм... Смотри - и я указал на редеющие впереди нас деревья. - Мы пойдем туда ^_^ - сестричка вопросительно посмотрела на меня.
- А почему туда, братик?
- Ну - я не знал как объяснить сестре, стал чесать затылок. Четким выражением мыслей с нами в приюте не занимались, поэтому пришлось объяснять так, как умею - понимаешь, если деревьев становится меньше, то это значит, что будет дорога ведущая в город или деревню. Там может есть добрые люди и дадут нам немного еды. - пояснил я, и сам поразился своему объяснению.
- Хорошо, братик, как скажешь. - улыбнулась Люси.
- Ну, тогда вперед?! - спросил я, поднимаясь
- Да! - весело крикнула сестричка, и поднялась на ноги. Мы стали идти вперед, как я и предполагал, лес кончился, и перед на ми открылась дорога, которая на прямую вела к какой-то виднеющейся вдали деревне.
Бегая, шутя и подкалывая друг друга, мы приблизились к воротам деревни, а наверху я прочитал название: "Деревня Звука" и знак... Увидев его, я слегка вздрогнул. Ведь такой же знак был у парня, который приходил к нам в приют и... О чем-то поговорив с директором, взял несколько детей и ушел. Потом, они не вернулись... Сглотнув, я отступил на шаг назад. Но вдруг, я почувствовал невесомое прикосновение к моей руке. Повернув голову, я увидел взволнованный вид сестры.
- Братик... - только начала нее-чан, как я ее прервал
- Все хорошо, все хорошо - улыбнулся я. И увидев ответную улыбку сестры, я набрался от куда-то взявшейся уверенности, и шагнув, пересек расстояние, что разделяло нас и деревню, и шагнул в саму деревню. Я как будто оказался в другом мире. Здесь было так красиво!
- Братик! - я оглянулся и увидел, что двое охранников схватили мою сестру. Я подбежал и стала бить их кулаками, на что они рассмеялись и грубо толкнув меня ударили в солнечные сплетения, кашляя кровью, я стал падать. Падая, я сопровождался их диким гоготом
- Будешь знать, щенок, с кем имеешь дело - развернулись и пошли в противоположную сторону, неся на плече мою маленькую сестричку бес сознания.
- Орочимару-сама она понадобится
- Думаю ты прав... - последнее. что я услышал, прежде чем потерять сознание
_____________________________________________________

- Что это за мальчик?
- Не знаю, Нана, но тебе лучше не подходить к нему, вдруг у него вши и блохи - долетали до моего сознания фразы жителей деревни. открыв глаза, я увидел вокруг себя множество людей. Кашляя, я поднялся, и сгорбившись, схватился за место удара.
- У меня нет вшей, и я не собака, чтобы быть с блохами... - тихо, но твердо выговорил я. И шагнул в какую-то сторону. С ориентировкой я никак в данный момент не ладил, и поэтому пошел на обум, куда глаза гледят... Самое главное, зализать раны, найти пищу и потом заняться поисками сестры. Да... Так и будет... Орочимару... Кто ты такой?..."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››