Побег из детдома

«Звук удара… Вскрик… Это голос моей сестры. Родной сестры… Люси… Прости меня… Это я во всем виноват. Я снова слышу свист палки, которая разрезая воздух, прикасается к плоти моей сестры. И я точно знаю, что она оставляет после себя кроваво-красные полосы на нежной коже спины моей маленькой нее-чан. Снова вскрик. Господи, как же я слаб. Я даже не помогу пошевелиться, чтобы как-то прекратить наказание моей сестры, ведь я так же избит, даже хуже. Бедная моя девочка. Мы понесли это наказание за то, что плохо вымыли пол в этом приюте. Гадком приюте. Я снова слышу крик, но он не принадлежит Люси.
- Ах ты, маленькая дрянь! – это кричит наш палач. Я еле-еле разлепляю свои глаза. Все как в тумане. Размазанные силуэты моей сестренки и карателя на фоне сырой и грязной камеры пыток. Что-то начинает прояснятся, и я вижу, что… что… о нет! Сестричка! Мужчина влепил пощечину моей сестре своей огромной и неопрятной лапой. Сестричка… Только подожди… Я делаю на собой усилие и приподнимаюсь на локтях… Но палач не обращает на меня внимания.
- Получи, гадина! – этот неотесанный болван пинает мою сестру в живот. Она врезается спиной в стену, и медленно по ней съезжает. На ее измученное лицо я даже смотреть не хочу, да, не хочу… Из уголка разбитых губ, бежит кровь. Ну, все, ты… Ты щас получишь! Никто не смеет проливать кровь моей сестры! Никто! Вдруг, меня наполнило чувство ненависти. Я не помню, что там было дальше. Единственное, что мне запомнилось, так это глаза сестры, наполненные страха еще кровь и все… Огромное белое пятно.
- Братик… Братик… - всхлип, чувствую, что на мое лицо падают капли, даже нет, не капли, а слезы. Снова всхлип, узнаю голос сестры. Люси… Ты плачешь? Не стоит… - Братик…– снова всхлип. С каждым вдохом и упавшей на мое грязное и побитое лицо слезы, мое сердце сжимается. Продираю глаза, и вижу, что надо мной сидит сестра, и трет кулаками глаза, чтобы остановить слезопад. Я протягиваю дрожащую руку и обхватываю пальцами ее тонкое запястье, чтобы убрать ее руки от лица.
- Нее-чан… - хриплым голосом зову я сестру. Ее кристальные слезы прекращают течь по щекам, и она с какой-то радостью и удивлением сморит на меня сверху вниз. – Не плачь… Ты же ведь такая… Красивая у меня – еле перебираю языком, и выдыхаю воздух из легких. Снова она меня зовет… Боже…. Я готов слушать ее голос часами… Лишь бы он не прекращался…
- Братик… Ты… Ты… Жив… - я внимательно смотрю на нее. Вдруг мои глаза расширяются от шока. Моя сестра…. Моя милая сестра…. Вся ее одежда, руки, волосы, лицо…. Все в крови. Я приподнимаюсь на локтях, и оглядываюсь. Камерные стены тоже в крови. А на полу… Я зажал рот рукой, чтобы не закричать. На полу лежал растерзанные тела охранников и палача. Забывая про боль в теле, я вскакиваю на ноги. Люси смотрит на меня с удивлением.
- Нее-чан, что это?... Кто их так? – запинаясь, я задаю риторический вопрос сестре, но ответ на него я все-таки получил.
- Братик, это… Это… ты… - шепотом выговаривает Люси и снова плачет. Я сажусь перед ней и обнимаю…
- Сестренка… У нас есть шанс… На свободу – тихо говорю я. И отпустив ее, я подхожу к нашему бывшему мучителю. Возле него, в луже крови, лежали ключи. Подобрав их, я посадил сестру на спину, и, не обращая внимания на адские отзывы ран на моем теле, бегу от сюда. Куда-нибудь, где тихо… Туда, где нету этих страданий. Туда, где мы обретем свободу.
Оставляя позади раскрытые массивные двери из железа. Шлепая ногами по каменным плиткам, я бегу. Хорошо, что сейчас ночь и все спят. Прожорливые охранники тоже спят. Вот мы и на свободе. Свежий воздух ворвался в наши легкие. Убежав от приюта, который находился на окраине города, мы оказались в лесу. Замедлив шаг, я стал оглядываться. Куда же идти? Решив, что чем все-таки черт не шутит? И по этому свернул на лево. Тропинка закончила, и по этому пришлось идти на обум Пробираясь сквозь густую чащу, я набрел на полянку. Ночь… Небо усыпанное звездами было великолепно. Никогда не видел ничего подобного.
- Эй, Люси… - позвал я сестричку, но она не ответила. – Люси?! – воскликнул я и повернул голову в сторону сестры. Она умиротворенно спала. Я улыбнулся, и мысленно выругал себя за то, что чуть не разбудил мою маленькую девочку. Аккуратно свалив ее под дерево, я сел рядом, и улыбнувшись, стал смотреть на небо. Но от куда я знал, что через пару дней, наша жизнь круто изменится, а в общем… об этом после…»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››