И ты вышла с дома.

Шла и думала о чем-то своем.Ты услышала песню tokio hotel- Vergessene Kinder:у тебя зазвонил телефон(сори,другого небыло).Ты стала доставать его из сумки.Там было много вещей,а телефон лежал на самом дне.
-Вот он-сказала ты с облегчением увидев телефон на самом дне-наконец-то я его нашла.Но только ты собралась вытаскивать телефончик,как он у тебя выскальзывает из рук и падает в лужу😠 :'(
-АААААААААА!Мой телефончик!-пока ты орала,твой телефончик стал утоплеником😃 😛
Ты пытаешься бысро его найти в губокой луже,но у тебя ничего не получается.И тут,как на зло,начался дождь😈!Ты,конечно,любила дождь,но это был не тот момент🤪Вообщем,ты с горем пополам достала этот телефон.Даааа,ну и видончик был у него:-\ :весь грязный,мокрый😓 ...
-Да уж🤪 :-\ -подумала ты-И че терь я скажу родителям🤪 ПИПЕЦ:-\ Да че за день та такой!?
Ты,канеш,сильно расстроилась,телефон уже не работал,но надо жить дальше.И ты пошуровала на репетицию.Твое расстройство както чуть-чуть скрывала музыка в мр3.
Придя на репетицию ты расказала все девочкам из группы:барабаньщицу звали Аня,басситку-Марина,гитаристку-Дарина.Ну и ты была гитаристкой.А вокал-все🙂.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››