Доброе утро,Чак.

***
Наши дни.
-Чак,вставай,сколько можно спать!-послышался до боли знакомый голос из гостиной.Похоже наша ранняя пташка уже встала.
-Натаниэль,будь человеком,отвали.-пробурчал юноша затыкая уши подушкой.Всё-же,не став больше спать парень поднялся с кровати и накинул на себя более привычный халат,в котором он всегда красовался перед Блэр.Чарльз отправился в душ,где пробыл там около полу часа.Выйдя из ванной парень прошёл в гостиную,где его друг спокойно попивал кофе.
-Посмотри на часы,друг,половина двенадцатого.Если бы здесь была Уолдорф,встал бы ты в шесть.-усмехнулся Нейт и встав с кушетки накинул на себя куртку.
-Мы с Блэр сейчас не в лучших отношениях,ты знаешь это,Арчибальд.-сейчас у Басса жутко болела голова,видимо вчера он здорово выпил в компании Спаркс.Вы спросите,какого чёрта он спутался с этой стервой?Именно,он ничего не помнит,ему и было то достаточно того,что есть алкоголь.
-Мне уже пора,встреча с Сереной.-Нейт вышел из номера и отправился к семье Ван дер Вудсен.
-Серена?Опять он за старое,-покачал головой Чак и взял из мини-бара бутылку виски.Снова тот запах,от которого у юноши кружилась голова.-Блэр,-прошептал Чак в то время,как брюнетка зашла в номер.
-Да,Басс,это я.А ты,строишь козни наверное?На мой счёт,точно.-покачала головой девушка.Она была одета в чёрную юбку карандаш и простую белую блузку.Даже в этом она выглядела просто потрясающе.
-Чего тебе?-с некой отмашкой спросил Чарльз.Он был не особо рад прибыванию девушки в империи,налив в стакан напиток парень сделал несколько глотков и поставил виски на маленький кофейный столик.
-Шикарно,а ты виски с утра,что запиваешь?Ой нет,стой,наверное секс с какой-нибудь блондинкой.-фыркнула Уолдорф и положила небольшую папку на столик.-Моя мать просила передать это тебе,она сказала,что ты её финансируешь.
-Оставь себе,у меня копии,и я уже опаздываю.-юноша недовольно посмотрел на часы и прошёл в спальню,где переоделся более подходящую для встречи одежду.Выйдя из Имерии Чак сел в лимузин и уехал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››