------------------

Вздохнув поглубже, словно собираясь нырнуть, она встала под колкие струи душа. Прохладная вода приятно щекотала кожу. Девушка устало провела рукой по волосам, откидывая их на спину, чтобы не намочить. Потом медленно повернулась к зеркалу. Увидев свое отражение, она лишь тяжело вздохнула. Промелькнувшая в голове мысль, что наконец-то можно собираться домой, немного приподняла настроение. Но ее вытеснила совсем другая...Воспоминание о прошедшей ночи, заставило слезы навернуться на глаза...Она так устала...от жизни...
Закрутив кран, девушка накинула халатик, поправила макияж, и прошла в спальню. Бросила взгляд на постель...Мужчина лет тридцати довольно посапывал, уткнувшись лицом в подушки. Девушка опустила глаза, глядя на столик. Быстро натянув платье, она схватила лежащие деньги, и подошла в двери, когда с кровати донеслось непонятное бормотание:
-...деньги...Эрика...
Она резко обернулась, проверяя не проснулся ли мужчина. Нет...это всего лишь сон. И облегченно вздохнув, она выскользнула из номера.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››