Гостиница Слизерена

- если хочешь, мы можем остаться вдвоем, - страстно прошептал Драко на ухо ей
- нет,- холодно ответила Рей и добавила:
- я и ты – ничего не получится, я и кто-то еще – аналогично, я и работа – главные отношения в моей жизни.
Она обошла комнату, использовав пару защищающих заклинаний, и вышла.
Драко пошел за ней.
- Эй, ты получается ни разу? Ну…ты поняла.
- утром я учусь, днем тренируюсь, а вечером работа, - Рей посмотрела в его глаза и добавила:
- и зачем я это тебе говорю…- девушка зашла в следующую комнату. Выполнив аналогичную процедуру 8 раз, она вышла в гостиную Слизерена. Возле камина сидел Драко с Пенси. В колледже их заставили выучить имена всех учеников 4 курса, а так же прибывших из других школ.
- Мисс Рей, пройдите, пожалуйста, за мной, - протараторил профессор Снейп и рукой указал на дверь. Вы зашли в комнату больше похожу на кладовую. На полках стояли различные колбочки .
- Мисс Рей, я слышал ваш разговор с мистером Малфоем и намерен повторить, что у Вас не должно быть никаких либо отношений с учениками Хогвартс, - надменно сказал Снейп, из-за чего Рей еще больше рассердилась.
- Раз вы слышали наш разговор, значит, у Вас недолжно быть никаких сомнений, что я строго придерживаюсь правил. Мы уезжаем снова в Германию когда пройдет Турнир Трех Волшебников. И у нас даже теоретически ничего за год не выйдет. Год ничего не значит – вечность да.
- Вы говорите о любви так, словно она для Вас ничего не значит, - с отвращением произнес он, - можете идти.
Выходя Рей, заметила фотографию с изображением рыжий девушки. Фотокарточка была старая, но казалось, что профессор с нежность хранил ее. Выходя девушка добавила:
- А для Вас она как видимо многое значит.
- Ай, - кто-то пискнул когда ты открыла дверь. Это была Пенси.
- Подслушиваешь? – спросила Рей со злостью.
- Нет, просто проходила мимо, - дрожащим голосом ответила та. Рей знала, что девушка подслушивала, но ввязываться в спор она не хотела.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››